Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Pipieline Vistar Mini Tubel Asthapana Ka Karya
|
| Description |
Ward No 04 Me Rajesh Docter Ke Ghar Se Ganesh Maurya Ke Ghar Tak Hdpe Pipe Line Vistar Evam 01 Adad Mini Tubel 10 Hp Ka Asthapana Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_DOLBU_874301_4 |
|
Reference Number |
503/26.12.2023 np chaumukha campierganj |
| Tender Fee | 3200 |
| EMD | 3.15 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | NP CHAUMUKHA CAMPIERGANJ GORAKHPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | December 26, 2023 21:30 |
| End Date |
Expired
16/01/2024
Expired 959 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read morePipieline vistar mini tubel asthapana ka karya
Ward no 04 bharpurva me ramujagir ke ghar se rudal ke ghar tak hdpe pipe line vistar evam 01 adad mini tubel 10hp ka asthapana karya
Read moreWard no 01 me hdpe pipe line vistar evam 01 adad mini tubel (10hp) ka asthapana karya
Ward no 01 me hdpe pipe line vistar evam 01 adad mini tubel (10hp) ka asthapana karya
Read morePipieline vistar house connection ka karya
Ward no 04 me pappu ke ghar se sarafat ali ke ghar hote huyedinesh maurya ke ghar tak hdpe pipe line vistaar evam house connection ka karya
Read morePipieline vistar house connection ka karya
Ward no 04 me karmaini road se ramraksha chaurasiya ke ghar hote huye sarkari tubel tak hdpe pipe line vistaar evam house connection ka karya
Read morePipieline vistar house connection ka karya
Ward no 04 me ram madhubhan ke ghar se ram lakhan ke ghar hote huye kantain mata mandir tak hdpe pipe line vistaar evam house connection ka karya
Read moreHdpe pipe line vistar evan mini tubel karya
Ward no 01 me hdpe pipeline vistar evam 01 adad mini tubel 10 hp ka asthapana karya
Read moreof your Industry type