Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 90 Ke Antargat Cainal Road Per Kriya Ghar Ki Marmmat Ka Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 90 Ke Antargat Cainal Road Per Kriya Ghar Ki Marmmat Ka Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_934079_1 |
|
Reference Number |
221/AA-1/23-24 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 35406 |
| Tender Value | - |
| Place | Zone 01 Ward-90 |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1644676 |
| Start Date | August 23, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
23/08/2024
Expired 739 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreRamdev ji mandir ke pas bairwa ki dhani m highmask solar light isthapan karya kiratpura
Ramdev ji mandir ke pas bairwa ki dhani m highmask solar light isthapan karya kiratpura
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreZone 01 ward-90 ke antargat kannal road per kriya ghar ki marmmat ka karya.
Zone 01 ward-90 ke antargat kannal road per kriya ghar ki marmmat ka karya.
Read moreDistrict jaunpur me city margo ke antargat paich marmmat ka karya
District jaunpur me city margo ke antargat paich marmmat ka karya
Read moreBlock bikapur ke antargat gramin margon par patch marmmat ka karya
Block bikapur ke antargat gramin margon par patch marmmat ka karya
Read moreBlock masodha ke antargat gramin margon par patch marmmat ka karya
Block masodha ke antargat gramin margon par patch marmmat ka karya
Read moreAyodhya sadar ke antargat devkali jailroad marg ka b.c. ke sath patch marmmat ka karya
Ayodhya sadar ke antargat devkali jailroad marg ka b.c. ke sath patch marmmat ka karya
Read moreof your Industry type