Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gram Panchayat Nakha Ke Bansgari Purve Ke Ramrege Ke Ghar Ke Pass Se Nahar Patri Va Nahar Patri Pulia Tak Rabarmold Interlocking Ka Nirman Karya
|
| Description |
Gram Panchayat Nakha Ke Bansgari Purve Ke Ramrege Ke Ghar Ke Pass Se Nahar Patri Va Nahar Patri Pulia Tak Rabarmold Interlocking Ka Nirman Karya
|
| Organisation | Director Cum Chief Engineer RED | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_REDUP_941054_1 |
|
Reference Number |
353/EE/RED/EPro/Nirman/2024-25 Dt 04.07.2024 |
| Tender Fee | 950 |
| EMD | 30082 |
| Tender Value | - |
| Place | EE RED GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1628281 |
| Start Date | July 25, 2024 23:30 |
| End Date |
Expired
12/08/2024
Expired 752 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Gram panchayat nakha ke bansgari purve ke ramrege ke ghar ke pass se nahar patri va nahar patri pulia tak rabarmold interlocking ka nirman karya.
Gram panchayat nakha ke bansgari purve ke ramrege ke ghar ke pass se nahar patri va nahar patri pulia tak rabarmold interlocking ka nirman karya.
Read moreNirman inter locking tiles side patri and rcc nali new barat ghar ke pass se hindustan dharmkante ke pass pulia tak mo. bazariya ward no. 07
Nirman inter locking tiles side patri and rcc nali new barat ghar ke pass se hindustan dharmkante ke pass pulia tak mo. bazariya ward no. 07
Read moreHira nanji ke ghar ke pass pulia nirman gp pohari patelan
Hira nanji ke ghar ke pass pulia nirman gp pohari patelan
Read moreHaal nirman kary asfaak ulla khan gate ke barabar pulia ke pass
Haal nirman kary asfaak ulla khan gate ke barabar pulia ke pass
Read moreHall nirman kary asfaak ulla khan gate ke barabar pulia ke pass
Hall nirman kary asfaak ulla khan gate ke barabar pulia ke pass
Read moreChandauli baburi marg se jasuri ganga nahar pulia se pachafedawa nh 2 nahar pulia missinglink road tak ssamanya marammat ke satha navinikaran ka kary
Chandauli baburi marg se jasuri ganga nahar pulia se pachafedawa nh 2 nahar pulia missinglink road tak ssamanya marammat ke satha navinikaran ka kary
Read moreSharda mukhye nahar ke km. 11.20 se km. 13.50 tak vayin nahar patri ki navinikaran ka karye.
Sharda mukhye nahar ke km. 11.20 se km. 13.50 tak vayin nahar patri ki navinikaran ka karye.
Read moreBlock sadabad ke gram baramai kheda men saravjanil shauchalaya ke pass pulia nirman karya.
Block sadabad ke gram baramai kheda men saravjanil shauchalaya ke pass pulia nirman karya.
Read moreTin sed nirman karya nahar singh mataji ke pass katunda
Tin sed nirman karya nahar singh mataji ke pass katunda
Read moreJanpad baghpat mai purvi yamuna nahar ke 141.219 km se 141.734 km tak daye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Janpad baghpat mai purvi yamuna nahar ke 141.219 km se 141.734 km tak daye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Read moreof your Industry type