Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Balrampur Vikas Khand Balrampur Ke Gram Koiliha Me 400mtr Khandja Ka Nirman Karya.(Mlc).
|
| Description |
Janpad Balrampur Vikas Khand Balrampur Ke Gram Koiliha Me 400mtr Khandja Ka Nirman Karya.(Mlc).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_SCIDC_976276_1 |
|
Reference Number |
679/E.E/G./BLP/MLC/E-TEN/24-25 D-22.11.24 |
| Tender Fee | 780 |
| EMD | 15000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1713954 |
| Start Date | November 22, 2024 20:40 |
| End Date |
Expired
02/12/2024
Expired 639 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur nathuniya mode jaddapur sanoark marg k.m.3.00me mohanpur gram tak 580m. khandja ka nirman karya.(mlc).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur nathuniya mode jaddapur sanoark marg k.m.3.00me mohanpur gram tak 580m. khandja ka nirman karya.(mlc).
Read moreJanpad balrampur vikas khand balrampur ghughulpur me shiv prkash shukla ke ghar se 100.00 mtr nali ka nirman karya.(mlc).
Janpad balrampur vikas khand balrampur ghughulpur me shiv prkash shukla ke ghar se 100.00 mtr nali ka nirman karya.(mlc).
Read moreJanpad balrampur vikas khand balrampur me saraswati shishu mandir vidyalaya mein 150 liter water cooler ki sthapana ka karya.(mlc).
Janpad balrampur vikas khand balrampur me saraswati shishu mandir vidyalaya mein 150 liter water cooler ki sthapana ka karya.(mlc).
Read moreJanpad balrampur vikas khand balrampur ke d.a.v. inter college me 150 litre r.o. water cooler ki esthapana ka karya.(mlc).
Janpad balrampur vikas khand balrampur ke d.a.v. inter college me 150 litre r.o. water cooler ki esthapana ka karya.(mlc).
Read moreJanpad balrampur ke vikas khand sriduttganj evm balrampur me r.o.water cooler ki avasthapana ka karya.(vidhayak nidhi balrampur).
Janpad balrampur ke vikas khand sriduttganj evm balrampur me r.o.water cooler ki avasthapana ka karya.(vidhayak nidhi balrampur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand sriduttganj ke gram chamrupur me chaurahe per esthit mandir mein tin shed (chhajan) ka karya.(mlc).
Janpad balrampur vikas khand sriduttganj ke gram chamrupur me chaurahe per esthit mandir mein tin shed (chhajan) ka karya.(mlc).
Read moreJanpad balrampur ke vikas khand balrampur me balrampur-bahraich marg per hariherganj bazar me 40nos street light ki sthapana ka karya.
Janpad balrampur ke vikas khand balrampur me balrampur-bahraich marg per hariherganj bazar me 40nos street light ki sthapana ka karya.
Read moreJanpad balrampur vikas khand balrampur gram devranwa me pahalwan ke ghar se ramkripal ke khet tak 120.00 mtr interlocking road ka nirmaan karya. (mlc).
Janpad balrampur vikas khand balrampur gram devranwa me pahalwan ke ghar se ramkripal ke khet tak 120.00 mtr interlocking road ka nirmaan karya. (mlc).
Read moreof your Industry type