Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward 13 Nagla Maliyan Me Gopal Ke Ghar Se Prem Ki Dukan Mahesh Se Ashok Ke Ghar Tak Mahesh Se Vijay Singh V Prem Ki Dukan Se Subhash Ke Ghar Tak Subhash Se Prakash Ke Ghar Tak V Bhogiram Se Usha Devi Ke Ghar Tak Nali V Cc Se Gali Nirman Karya
|
| Description |
C W
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1090035_4 |
|
Reference Number |
377/2025-26 |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 98086 |
| Tender Value | - |
| Place | Fatehpur Sikri |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2001682 |
| Start Date | November 14, 2025 23:30 |
| End Date |
Expired
05/12/2025
Expired 270 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no 9 tilak nagar me prem ke dukan se dhanesh ke ghar tak rcc nali ka nirman karya
Ward no 9 tilak nagar me prem ke dukan se dhanesh ke ghar tak rcc nali ka nirman karya
Read moreWard no 9 tilak nagar me prem ke dukan se dhanesh ke ghar tak rcc nali ka nirman karya
Ward no 9 tilak nagar me prem ke dukan se dhanesh ke ghar tak rcc nali ka nirman karya
Read moreWard no 01 jatavpura me servesh ke ghar se subhash ke ghar tak avm anaro devi ke ghar se kisor ke ghar tak avm sandeep ke ghar se vikal pathre ke ghar tak nali avm interlocking nirman karya
Ward no 01 jatavpura me servesh ke ghar se subhash ke ghar tak avm anaro devi ke ghar se kisor ke ghar tak avm sandeep ke ghar se vikal pathre ke ghar tak nali avm interlocking nirman karya
Read moreConstruction of c.c. road santlal swami se subhash swami ki dukan tak, via manoj chomal ke ghar tak, ward no. 30
Construction of c.c. road santlal swami se subhash swami ki dukan tak, via manoj chomal ke ghar tak, ward no. 30
Read moreBhutahiyatad (shivpuri colony) me mahesh yadav ke ghar se ramshabd ke ghar tak enterlocking nirman kary
Bhutahiyatad (shivpuri colony) me mahesh yadav ke ghar se ramshabd ke ghar tak enterlocking nirman kary
Read moreWork no-24gram sabha mohaya kesariya prem prakash gupta ki dukan se ram bahore raidas ke ghar tak interlocking
Work no-24gram sabha mohaya kesariya prem prakash gupta ki dukan se ram bahore raidas ke ghar tak interlocking
Read moreC.c. road nirman salim ke ghar se babu khan tak, sushil ji ki dukan se nabu khan ke ghar tak, murad khan se surendra kumar tak, nali nirman salim ke ghar se satar ke ghar tak, ward no. 22
C.c. road nirman salim ke ghar se babu khan tak, sushil ji ki dukan se nabu khan ke ghar tak, murad khan se surendra kumar tak, nali nirman salim ke ghar se satar ke ghar tak, ward no. 22
Read morePandeypurwa me shivmandir se umashankar pandey ke ghar hote hue shivnath ke ghar tak and subhash ke ghar se hausala ke madai tak cc road nirman karya
Pandeypurwa me shivmandir se umashankar pandey ke ghar hote hue shivnath ke ghar tak and subhash ke ghar se hausala ke madai tak cc road nirman karya
Read moreof your Industry type