Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 101 Ke Antargat Urshala Hospital Ke Peeche Ward Karyalay Ka Nirmaan Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 101 Ke Antargat Urshala Hospital Ke Peeche Ward Karyalay Ka Nirmaan Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNKAN_838170_1 |
|
Reference Number |
94/AA-1/23-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 99415 |
| Tender Value | - |
| Place | Motijheel |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | September 14, 2023 23:30 |
| End Date |
Expired
19/09/2023
Expired 1081 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-101 ke antargat gulaam husain park ke pass 44/146 to 44/156 maidaan tak cc road ka nirmaan ka nirmaan karya
Zone-01 ward-101 ke antargat gulaam husain park ke pass 44/146 to 44/156 maidaan tak cc road ka nirmaan ka nirmaan karya
Read moreZone-01 ward-78 ke antargat police commissioner karyalay parisar me shauchalay ka sudhar va urinal nirmaan ka karya.
Zone-01 ward-78 ke antargat police commissioner karyalay parisar me shauchalay ka sudhar va urinal nirmaan ka karya.
Read moreZone-01 ward-78 ke antargat police commissioner karyalay parisar me shauchalay ka sudhar va urinal nirmaan ka karya.
Zone-01 ward-78 ke antargat police commissioner karyalay parisar me shauchalay ka sudhar va urinal nirmaan ka karya.
Read moreZone-01 ward-101 ke antargat pared maidan mein boundary ke kinaare-kinaare under ki taraf fottpatth ka nirmaan karya
Zone-01 ward-101 ke antargat pared maidan mein boundary ke kinaare-kinaare under ki taraf fottpatth ka nirmaan karya
Read moreZone-01 ke antargat mahanagar magistrate karyalay parishar me 10 seated shauchalay ka nirmaan karya .
Zone-01 ke antargat mahanagar magistrate karyalay parishar me 10 seated shauchalay ka nirmaan karya .
Read moreNagar panchayat musanagar ke antargat ward no 13 asthayi gaushala ke peeche building me shauchalaya ka nirman karya.
Nagar panchayat musanagar ke antargat ward no 13 asthayi gaushala ke peeche building me shauchalaya ka nirman karya.
Read moreZone-01 ward-101 ke antargat mestan road me footpath ke sundrikaran ka karya.
Zone-01 ward-101 ke antargat mestan road me footpath ke sundrikaran ka karya.
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat 98/93 me samudiyka kendra ka nirmaan ka karya.
Zone-01 ward-109 ke antargat 98/93 me samudiyka kendra ka nirmaan ka karya.
Read moreZone-01 ward-101 ke antargat vibhin sthano per subersible pump ke adhisthapan ka karya
Zone-01 ward-101 ke antargat vibhin sthano per subersible pump ke adhisthapan ka karya
Read moreof your Industry type