Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Kadipur Dharauhra Marg Se Bairodih Bari Hote Huwe Sonahi Tak Marg Ke Vishesh Marammat Ka Karya
|
| Description |
Kadipur Dharauhra Marg Se Bairodih Bari Hote Huwe Sonahi Tak Marg Ke Vishesh Marammat Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_CEUVZ_852474_22 |
|
Reference Number |
5536/15A Dated 07-10-2023 |
| Tender Fee | 854 |
| EMD | 1.5 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | EE, PD, PWD, Varanasi |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 18, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
26/10/2023
Expired 1046 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Shivpur pisaur marg se pisaur prathmik vidhyalay hote huwe ambedkar park tak marg ke vishesh marammat ka karya
Shivpur pisaur marg se pisaur prathmik vidhyalay hote huwe ambedkar park tak marg ke vishesh marammat ka karya
Read moreGaura road se tiwaripur va bairagipur hote huwe ghazipur rajmarg tak marg ke vishesh marammat ka karya
Gaura road se tiwaripur va bairagipur hote huwe ghazipur rajmarg tak marg ke vishesh marammat ka karya
Read moreNatiniyadai mandir se shivpur bypaas hote huwe shivpur railway crossing tak marg ke vishesh marammat ka karya
Natiniyadai mandir se shivpur bypaas hote huwe shivpur railway crossing tak marg ke vishesh marammat ka karya
Read moreLedhupur parvatpur marg ke km-1 se sri krishna nagar colony hote huwe sarnath tak marg ke vishesh marammat ka karya
Ledhupur parvatpur marg ke km-1 se sri krishna nagar colony hote huwe sarnath tak marg ke vishesh marammat ka karya
Read moreKadipur khurd se nair pul tak marg ke vishesh marammat ka karya ch. 1.000 se 2.000 tak
Kadipur khurd se nair pul tak marg ke vishesh marammat ka karya ch. 1.000 se 2.000 tak
Read moreGram magrahuwa vikash khand cholapur nahar ke paas bakaini hote huwe patel nagar munari tak marg ke vishesh marammat ka karya
Gram magrahuwa vikash khand cholapur nahar ke paas bakaini hote huwe patel nagar munari tak marg ke vishesh marammat ka karya
Read moreBanrasiya se araji tak marg ka vishesh marammat ka karya
Banrasiya se araji tak marg ka vishesh marammat ka karya
Read moreCholapur pani ke tanki se berwa via chhedi singh ke bhattha se hote huwe rauna tak sampark marg ke vishesh marammat ka karya
Cholapur pani ke tanki se berwa via chhedi singh ke bhattha se hote huwe rauna tak sampark marg ke vishesh marammat ka karya
Read moreSahatwar vishauli husenabad marg se chakmission hote hua nahar ki patari tak sampark marg ka vishesh marammat ka karya
Sahatwar vishauli husenabad marg se chakmission hote hua nahar ki patari tak sampark marg ka vishesh marammat ka karya
Read moreBen dharauli se dariya hote hue kavalpur avam leva eliya tak marg ka vishesh marammat ka karya
Ben dharauli se dariya hote hue kavalpur avam leva eliya tak marg ka vishesh marammat ka karya
Read moreof your Industry type