Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Basantkunj Yojna Ke Antargat Sec D Key Road Key Sudharikaran Ka Karya Part B
|
| Description |
Basantkunj Yojna Ke Antargat Sec D Key Road Key Sudharikaran Ka Karya Part B
|
| Organisation | Lucknow Development Authority | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_LDAUP_975223_1 |
|
Reference Number |
81/E-NIVIDA/CE/2024-25 |
| Tender Fee | 4366 |
| EMD | 3.22 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | CE LDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1711112 |
| Start Date | November 20, 2024 15:30 |
| End Date |
Expired
16/12/2024
Expired 629 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Basantkunj yojna ke antargat sec-d key road key sudharikaran ka karya part-b
Basantkunj yojna ke antargat sec-d key road key sudharikaran ka karya part-b
Read moreHardoi road basantkunj yojna sthith joggers park ke saundarikaran/sudharikaran ka karya
Hardoi road basantkunj yojna sthith joggers park ke saundarikaran/sudharikaran ka karya
Read moreBasantkunj yojna sec-i mey pmay key antargat part-a mey shops ka nirman karya
Basantkunj yojna sec-i mey pmay key antargat part-a mey shops ka nirman karya
Read moreBasantkunj yojna key antargat sec-d ke lower part mey bhwan no 4/65 4/50 4/202 3/37 3/120 and 4/52 ke sammukh total 06 number chatigrast parko ke sudharikaran ka karya
Basantkunj yojna key antargat sec-d ke lower part mey bhwan no 4/65 4/50 4/202 3/37 3/120 and 4/52 ke sammukh total 06 number chatigrast parko ke sudharikaran ka karya
Read moreBasantkunj yojna antargat sthit jagarsh park key awodhanik anuraksan ka karya 02 years
Basantkunj yojna antargat sthit jagarsh park key awodhanik anuraksan ka karya 02 years
Read moreBasantkunj yojna key antargat sector-d key uper part mey bhawan no 4/1, 1/17 d, 4/170 and bhukhand no 2/34 key sammukh total 04 nag chatigrast parko key sudharikaran ka karya
Basantkunj yojna key antargat sector-d key uper part mey bhawan no 4/1, 1/17 d, 4/170 and bhukhand no 2/34 key sammukh total 04 nag chatigrast parko key sudharikaran ka karya
Read moreBasantkunj yojna ke antargat vibhnna sectoro me sthith pump house ki marammat ka karya
Basantkunj yojna ke antargat vibhnna sectoro me sthith pump house ki marammat ka karya
Read moreBasantkunj yojna sect-d ke nikat sthit jogars park mey library ka nirman karya
Basantkunj yojna sect-d ke nikat sthit jogars park mey library ka nirman karya
Read moreHardoi road basantkunj yojna ke sector d sthit park me decorative light lagane ka karya
Hardoi road basantkunj yojna ke sector d sthit park me decorative light lagane ka karya
Read moreHardio road basantkunj yojna ke sector d ke devidor margo pr pole lagakar prakash vyavastha ka karya
Hardio road basantkunj yojna ke sector d ke devidor margo pr pole lagakar prakash vyavastha ka karya
Read moreof your Industry type