Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gomti Nagar Yojna Ke Takhwa Gram M Awashesh Sadak Evam Naliyo Ka Nirman
|
| Description |
Gomti Nagar Yojna Ke Takhwa Gram M Awashesh Sadak Evam Naliyo Ka Nirman
|
| Organisation | Lucknow Development Authority | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_LDAUP_1034229_1 |
|
Reference Number |
25/E-NIVIDA/CE/2025_15 |
| Tender Fee | 767 |
| EMD | 41200 |
| Tender Value | - |
| Place | Lucknow |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1872640 |
| Start Date | April 29, 2025 23:30 |
| End Date |
Expired
05/05/2025
Expired 489 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreJankipuram yojna, sector-f evam sector-i mein ews evam lig bhawno ke sameny chatigrast sadak evam naliyo ka nirman karya.
Jankipuram yojna, sector-f evam sector-i mein ews evam lig bhawno ke sameny chatigrast sadak evam naliyo ka nirman karya.
Read moreGomti nagar vistar yojna ke sector-4 me bhukhand no-4d/658 ke samane park ki awashesh boundarywall ka nirman tatha sudharikaran evam sadak ke dono taraf interlocking tiles lagane ka karya
Gomti nagar vistar yojna ke sector-4 me bhukhand no-4d/658 ke samane park ki awashesh boundarywall ka nirman tatha sudharikaran evam sadak ke dono taraf interlocking tiles lagane ka karya
Read moreGomti nagar vistar yojna sector-6 pili colony ki antrik sadak evam nail ke sudharikaran ka karya.
Gomti nagar vistar yojna sector-6 pili colony ki antrik sadak evam nail ke sudharikaran ka karya.
Read moreGomti nagar yojna ke vikalp khand-3 isthit panchsheel apartment me boundarywall evam parking ka nirman karya.
Gomti nagar yojna ke vikalp khand-3 isthit panchsheel apartment me boundarywall evam parking ka nirman karya.
Read moreGomti nagar vistar yojna sector-4 sthit bhukhand no 4d/418 wa 4d/546a ke sammukh 12.0 mtr sadak per awashesh nali ka nirman wa anya karya
Gomti nagar vistar yojna sector-4 sthit bhukhand no 4d/418 wa 4d/546a ke sammukh 12.0 mtr sadak per awashesh nali ka nirman wa anya karya
Read moreGomti nagar yojna ke vineet khand me library ka nirman karya
Gomti nagar yojna ke vineet khand me library ka nirman karya
Read moreGomti nagar vistar yojna ke sector-4 mai bhawan sankya 4/464, 4/489 evam 4/500 ke samne interlocking evam nali ka nirman karya
Gomti nagar vistar yojna ke sector-4 mai bhawan sankya 4/464, 4/489 evam 4/500 ke samne interlocking evam nali ka nirman karya
Read moreGomti nagar yojna ke vibhuti khand me isthit indira gandhi pratisthan me sumpwell evam recharge pit ka nirman karya.
Gomti nagar yojna ke vibhuti khand me isthit indira gandhi pratisthan me sumpwell evam recharge pit ka nirman karya.
Read moreC. g. city yojna ke antergat nirmanadheen c.s.i. towers (third) ke awashesh karya (vikash karya evam vidhyutikaran ka karya)
C. g. city yojna ke antergat nirmanadheen c.s.i. towers (third) ke awashesh karya (vikash karya evam vidhyutikaran ka karya)
Read moreof your Industry type