Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Shivpur Link Marg Ko Shivpur Bazar Hote Huwe Railway Station Tak Marg Ke Chaudikaran Va Sudhridhikaran Ka Karya
|
| Description |
Shivpur Link Marg Ko Shivpur Bazar Hote Huwe Railway Station Tak Marg Ke Chaudikaran Va Sudhridhikaran Ka Karya
|
| Organisation | Chief Engineer PWD Varanasi Zone | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_CEUVZ_1106350_1 |
|
Reference Number |
6316/183 Com-Vns Circle/2025-26 Dated 19-12-2025 |
| Tender Fee | 5590 |
| EMD | 21.6 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Varanasi |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2041170 |
| Start Date | January 14, 2026 21:30 |
| End Date |
Expired
21/01/2026
Expired 225 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Padav ramnagar tengra mode marg ke km-2 se domri hote huwe padav chauraha tak domri link marg va domri heliport pahunch marg ka chaudikaran va sudhridhikaran ka karya
Padav ramnagar tengra mode marg ke km-2 se domri hote huwe padav chauraha tak domri link marg va domri heliport pahunch marg ka chaudikaran va sudhridhikaran ka karya
Read moreNatiniyadai mandir se shivpur bypaas hote huwe shivpur railway crossing tak marg ke vishesh marammat ka karya
Natiniyadai mandir se shivpur bypaas hote huwe shivpur railway crossing tak marg ke vishesh marammat ka karya
Read moreKachhawa se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh-98 marg ke km 32.340 se 33.310 tak babatpur airport pahunch marg ke 06 lane me marg ka chaudikaran evm sudhridhikaran ka karya
Kachhawa se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh-98 marg ke km 32.340 se 33.310 tak babatpur airport pahunch marg ke 06 lane me marg ka chaudikaran evm sudhridhikaran ka karya
Read moreBhikharipur se shivpur hote huwe akodhakala road
Bhikharipur se shivpur hote huwe akodhakala road
Read moreShivpur pisaur marg se pisaur prathmik vidhyalay hote huwe ambedkar park tak marg ke vishesh marammat ka karya
Shivpur pisaur marg se pisaur prathmik vidhyalay hote huwe ambedkar park tak marg ke vishesh marammat ka karya
Read moreGaura road se tiwaripur va bairagipur hote huwe ghazipur rajmarg tak marg ke vishesh marammat ka karya
Gaura road se tiwaripur va bairagipur hote huwe ghazipur rajmarg tak marg ke vishesh marammat ka karya
Read moreKiraw jamha hote huwe kahli donaiya sbd marg ke navinikaran ka karya
Kiraw jamha hote huwe kahli donaiya sbd marg ke navinikaran ka karya
Read moreKadipur dharauhra marg se bairodih bari hote huwe sonahi tak marg ke vishesh marammat ka karya
Kadipur dharauhra marg se bairodih bari hote huwe sonahi tak marg ke vishesh marammat ka karya
Read moreKachhawa road se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh-98 marg ke km 33-240 se km 35-940 tak marg marg ko airport pradhikaran dwara adhigrahan ke karan naye sanrekhan me marg nirman ka karya
Kachhawa road se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh-98 marg ke km 33-240 se km 35-940 tak marg marg ko airport pradhikaran dwara adhigrahan ke karan naye sanrekhan me marg nirman ka karya
Read moreSampark marg khotahi bazar se goitee bazar se hote hue bargadaha tak marg ka marammat karya
Sampark marg khotahi bazar se goitee bazar se hote hue bargadaha tak marg ka marammat karya
Read moreof your Industry type