Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 59 Ramerpur Antargat Pokhra Par Murti Vishrajit Sathal Kacche Marg Par Interlocking Ka Karya
|
| Description |
Ward No 59 Ramerpur Antargat Pokhra Par Murti Vishrajit Sathal Kacche Marg Par Interlocking Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_844835_24 |
|
Reference Number |
38/2023-24 |
| Tender Fee | 310 |
| EMD | 7900 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 02, 2023 23:30 |
| End Date |
Expired
09/10/2023
Expired 1058 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 46 pahariya anatrgat panchkoshi marg par hanuman ji woh durga ji mandir ke pass pandal sathal ke pass kacche sathal par interlocking lagane ka karya
Ward no 46 pahariya anatrgat panchkoshi marg par hanuman ji woh durga ji mandir ke pass pandal sathal ke pass kacche sathal par interlocking lagane ka karya
Read moreWard no 37 daniyalpur antargat nauratri puja sathal puarana pul badi durga mata mandir se kapil pan wale tak dwast chauka marmath and kacche marg par interlocking ka karya
Ward no 37 daniyalpur antargat nauratri puja sathal puarana pul badi durga mata mandir se kapil pan wale tak dwast chauka marmath and kacche marg par interlocking ka karya
Read moreWard no 30 pandeypur antargat ram sahab bageech ke peeche nauratri puja sathal durga mata mandir ke pass kacche raste par interlocking ka karya
Ward no 30 pandeypur antargat ram sahab bageech ke peeche nauratri puja sathal durga mata mandir ke pass kacche raste par interlocking ka karyadalane ka karya.
Read moreWard no 46 pahariya antargat panchkoshi marg se tadiya chakbihi parg par nauratri puja sathal par durga mata woh shiv mandir ke pass interlocking ka karya
Ward no 46 pahariya antargat panchkoshi marg se tadiya chakbihi parg par nauratri puja sathal par durga mata woh shiv mandir ke pass interlocking ka karya
Read moreWard no 5 salarpur antargat salarpur pokhra stith archana upvan ke pas jane wale marg par sadak marammat ka karya
Ward no 5 salarpur antargat salarpur pokhra stith archana upvan ke pas jane wale marg par sadak marammat ka karya
Read moreWard no 41 akhta antargat tibbti sanstha marg se saache laal yadav sa 6/162kha se ramdular yadav 6/142-b tak kacche raste par interlocking ka karya
Ward no 41 akhta antargat tibbti sanstha marg se saache laal yadav sa 6/162kha se ramdular yadav 6/142-b tak kacche raste par interlocking ka karya
Read moreMukhlispur tiraha par murti visthapana ka karya
Mukhlispur tiraha par murti visthapana ka karya
Read moreWard no 41 akhta antargat rupanpur chandra chauraha mukhya marg se madan prasad gupta sa 21/18-a-3 se patalu swa hote huie dhura libary tak kacche raste par interlocking ka karya
Ward no 41 akhta antargat rupanpur chandra chauraha mukhya marg se madan prasad gupta sa 21/18-a-3 se patalu swa hote huie dhura libary tak kacche raste par interlocking ka karya
Read moreKairana bypass par kacche nale par padne wale raste par concrete ki pipeline dalne ka karya
Kairana bypass par kacche nale par padne wale raste par concrete ki pipeline dalne ka karya
Read moreKhand ke antargat padne wale pramukh jila marg anya jila marg par gaddamukti ka karya
Khand ke antargat padne wale pramukh jila marg anya jila marg par gaddamukti ka karya
Read moreof your Industry type