Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Padav Ramnagar Tengra Mode Marg Ke Km 2 Se Domri Hote Huwe Padav Chauraha Tak Domri Link Marg Va Domri Heliport Pahunch Marg Ka Chaudikaran Va Sudhridhikaran Ka Karya
|
| Description |
Padav Ramnagar Tengra Mode Marg Ke Km 2 Se Domri Hote Huwe Padav Chauraha Tak Domri Link Marg Va Domri Heliport Pahunch Marg Ka Chaudikaran Va Sudhridhikaran Ka Karya
|
| Organisation | Chief Engineer PWD Varanasi Zone | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_CEUVZ_1106308_1 |
|
Reference Number |
6315/183 Com-Vns Circle/2025-26 Dated 19-12-2025 |
| Tender Fee | 5590 |
| EMD | 50 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Varanasi |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2041098 |
| Start Date | January 14, 2026 20:30 |
| End Date |
Expired
21/01/2026
Expired 226 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Shivpur link marg ko shivpur bazar hote huwe railway station tak marg ke chaudikaran va sudhridhikaran ka karya
Shivpur link marg ko shivpur bazar hote huwe railway station tak marg ke chaudikaran va sudhridhikaran ka karya
Read moreKachhawa se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh-98 marg ke km 32.340 se 33.310 tak babatpur airport pahunch marg ke 06 lane me marg ka chaudikaran evm sudhridhikaran ka karya
Kachhawa se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh-98 marg ke km 32.340 se 33.310 tak babatpur airport pahunch marg ke 06 lane me marg ka chaudikaran evm sudhridhikaran ka karya
Read morePadav mughalsarai pachfedawa marg ka sheshbhag ganji tirahe se pachfedawa marg ka chaudikaran yevam sudhrinikaran ka karya chainage 0.000 to 3.650
Padav mughalsarai pachfedawa marg ka sheshbhag ganji tirahe se pachfedawa marg ka chaudikaran yevam sudhrinikaran ka karya chainage 0.000 to 3.650
Read moreJanpad varanasi me mohansarai gangapur motikot marg ka chaurikaran avam sudhridhikaran ka karya
Janpad varanasi me mohansarai gangapur motikot marg ka chaurikaran avam sudhridhikaran ka karya
Read moreJanpad varanasi me rohaniya gangapur marg ka chadikaran avam sudhridhikaran karya
Janpad varanasi me rohaniya gangapur marg ka chadikaran avam sudhridhikaran karya &#x0d &#x0d
Read moreBasawar mrf plant ke pahunch marg ka nirman karya
Basawar mrf plant ke pahunch marg ka nirman karya
Read moreKasturba gandhi vidhyalay mahua me pahunch jarjar marg ka nirman kary.
Kasturba gandhi vidhyalay mahua me pahunch jarjar marg ka nirman kary.
Read moreBansdih primary swasth kendra pahunch marg ke vishes marmmat ka karya
Bansdih primary swasth kendra pahunch marg ke vishes marmmat ka karya
Read morePadav bhupauli marg se sujabad ka shesh bhag ke vishesh marammat ka karya
Padav bhupauli marg se sujabad ka shesh bhag ke vishesh marammat ka karya
Read moreGarbej processing unit and garbej dumping site k pahunch marg ka nirman ka work
Garbej processing unit and garbej dumping site k pahunch marg ka nirman ka work
Read moreof your Industry type