Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Year 2023 24 Gram Panchayat Mohammad Nagar Me Ram Gawn Bahraich Mukhya Marg Se Agraha Samparm Marg Par Lepan Karya.. (Block Chittaura) (0.715 Km.)
|
| Description |
Year 2023 24 Gram Panchayat Mohammad Nagar Me Ram Gawn Bahraich Mukhya Marg Se Agraha Samparm Marg Par Lepan Karya.. (Block Chittaura) (0.715 Km.)
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_852568_3 |
|
Reference Number |
537/E-TenderNotice/ZPB/2023-24 Date 10 Oct-2023 |
| Tender Fee | 1062 |
| EMD | 84484 |
| Tender Value | - |
| Place | OFFICE OF THE APAR MUKHYA ADHIKARI ZILA PANCHAYAT |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 20, 2023 15:30 |
| End Date |
Expired
09/11/2023
Expired 1029 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Year 2023-24 gram panchayat takiya me takiya samparm marg par lepan marammat karya.. (block chittaura) (0.525 km.)
Year 2023-24 gram panchayat takiya me takiya samparm marg par lepan marammat karya.. (block chittaura) (0.525 km.)
Read moreYear 2023-24 gonda-bahraich marg se lahraura sampark marg par lepan marammat karya.. (block chittaura) (0.815 km.)
Year 2023-24 gonda-bahraich marg se lahraura sampark marg par lepan marammat karya.. (block chittaura) (0.815 km.)
Read moreYear 2023-24 rajaswa gram madhavapur ke koliyahar samparm marg par lepan marammat karya.. (block mihipurwa) (0.511 km.)
Year 2023-24 rajaswa gram madhavapur ke koliyahar samparm marg par lepan marammat karya.. (block mihipurwa) (0.511 km.)
Read moreYear 2023-24 govindapur me gilaula-bilarwa sampark marg se pakrikalan samparm marg par lepan marammat karya.. (block payagpur) (2.215 km.)
Year 2023-24 govindapur me gilaula-bilarwa sampark marg se pakrikalan samparm marg par lepan marammat karya.. (block payagpur) (2.215 km.)
Read moreMukhya marg tulsipur sampark marg par teni maurya inter collage sampark marg tak lepan marammat karya
Mukhya marg tulsipur sampark marg par teni maurya inter collage sampark marg tak lepan marammat karya
Read moreBaghrajpur mukhya marg par rambaran yadav ke makan se saurmau dehat marg ka lepan anurakshan
Baghrajpur mukhya marg par rambaran yadav ke makan se saurmau dehat marg ka lepan anurakshan
Read moreGram panchayat bhiwpur mukhya marg se chilbila khattipur prathmik vidyalaye wale marg par lepan karya.
Gram panchayat bhiwpur mukhya marg se chilbila khattipur prathmik vidyalaye wale marg par lepan karya.
Read moreKhonpur me bhupauli mukhya nahar se khonpur sampark marg par 400m lepan kary
Khonpur me bhupauli mukhya nahar se khonpur sampark marg par 400m lepan kary
Read moreYear 2023-24 chichari-risia sampark marg se gram katehna tak sampark marg par lepan marammat karya.. (block chittaura) (0.800 km.)
Year 2023-24 chichari-risia sampark marg se gram katehna tak sampark marg par lepan marammat karya.. (block chittaura) (0.800 km.)
Read moregram panchayat para sarai mein gonda balrampur mukhya marg se virmapur jane wale marg par awshesh bhag par lepan karya.
gram panchayat para sarai mein gonda balrampur mukhya marg se virmapur jane wale marg par awshesh bhag par lepan karya.
Read moreof your Industry type