Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
21. Gram Bhauli Mein Gyanendra Singh Ke Ghar Tak Rajesh Singh Ke Khet Tak Sampark Marg Cc Karya
|
| Description |
21. Gram Bhauli Mein Gyanendra Singh Ke Ghar Tak Rajesh Singh Ke Khet Tak Sampark Marg Cc Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_855400_1 |
|
Reference Number |
368/SA.NI/Z.P.UNN/23-24/21 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 17615 |
| Tender Value | - |
| Place | ZILA PANCHAYAT UNNAO |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 30, 2023 22:30 |
| End Date |
Expired
22/11/2023
Expired 1015 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read more50. gram barauni mein sahabudeen ke khet se pratap master ke khet tak sampark marg kharanza karya
50. gram barauni mein sahabudeen ke khet se pratap master ke khet tak sampark marg kharanza karya
Read more12. mehndi nagar mein raj kishore ke khet se ramchandra ke ghar tak sampark marg kharanza karya
12. mehndi nagar mein raj kishore ke khet se ramchandra ke ghar tak sampark marg kharanza karya
Read more73. gram bhauli ke bakshi kheda se damar road tak sampark marg kharanza karya
73. gram bhauli ke bakshi kheda se damar road tak sampark marg kharanza karya
Read more12-p.m.g.s.y. tilaulikala sampark marg se amaresh ke khet tak sampark marg lepan kary
Zila nidhi
Read more66-gram pagiya chak mein rakesh singh ke khet se hote haeu siravit sampark marg lepan
Zila nidhi
Read more96. gram harchandrapur mein mukhya marg se ashok singh ke ghar tak sampark marg cc karya
96. gram harchandrapur mein mukhya marg se ashok singh ke ghar tak sampark marg cc karya
Read moreGram sabha basantpur mein rajiv nandan ke khet se gyanendra yadav ke ghar tak cc karya
Gram sabha basantpur mein rajiv nandan ke khet se gyanendra yadav ke ghar tak cc karya
Read moreSampark marg chhitarua me punjabi singh ke khet se prathmic vidyalay agaya tak nirmaan karya
Sampark marg chhitarua me punjabi singh ke khet se prathmic vidyalay agaya tak nirmaan karya
Read more46. gram ugu mein r.l.r.p. mahavidhyalay se ram vilas kanaujiya ke khet ke pas tak sampark marg kharanza karya
46. gram ugu mein r.l.r.p. mahavidhyalay se ram vilas kanaujiya ke khet ke pas tak sampark marg kharanza karya
Read moreof your Industry type