Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Kasba Kandhla Mai Chhoti Nahar (Rajwahe) Ki Patri Par Neeraj Coaching Centre Se Arvind Ke Bag Tak Interlocking Nirman Karya
|
| Description |
Kasba Kandhla Mai Chhoti Nahar (Rajwahe) Ki Patri Par Neeraj Coaching Centre Se Arvind Ke Bag Tak Interlocking Nirman Karya
|
| Organisation | Director Cum Chief Engineer RED | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_REDUP_1035495_1 |
|
Reference Number |
33/EERED/TENDER/2025-26/Dt- 09-04-2025 |
| Tender Fee | 2354 |
| EMD | 43000 |
| Tender Value | - |
| Place | SHAMLI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1875535 |
| Start Date | May 05, 2025 15:30 |
| End Date |
Expired
10/05/2025
Expired 485 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Gram fatehpur mai rajwahe ki patri par purv nirmit bitmune marg tak mitti khanranja karya
Gram fatehpur mai rajwahe ki patri par purv nirmit bitmune marg tak mitti khanranja karya&#x0d
Read moreKakretiya mai mant branch nahar ki patri se bamba ki patri par kakretiya ki aur nav nirman lepan karya.
Kakretiya mai mant branch nahar ki patri se bamba ki patri par kakretiya ki aur nav nirman lepan karya.
Read moreGram nagla ummed mai pyarelal ke mandir se nahar ki patri tak eet khandnja karya
Gram nagla ummed mai pyarelal ke mandir se nahar ki patri tak eet khandnja karya
Read more09 - kasba baraut ward 14 me sehdev ke makan se rakesh tak meerapur rajwahe ki baayi patri per c.c. sadak/ ritainingwall nirman karya.
09 - kasba baraut ward 14 me sehdev ke makan se rakesh tak meerapur rajwahe ki baayi patri per c.c. sadak/ ritainingwall nirman karya.
Read moreJanpad baghpat mai purvi yamuna nahar ke 141.219 km se 141.734 km tak daye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Janpad baghpat mai purvi yamuna nahar ke 141.219 km se 141.734 km tak daye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Read moreJanpad baghpat mai purvi yamuna nahar ne 141.219 km se 141.734 km tak daye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Janpad baghpat mai purvi yamuna nahar ne 141.219 km se 141.734 km tak daye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Read more02 - kasba baraut ward - 18 me bijrol road se subhash ke makan tak meerapur rajwahe ki bayi patri per c.c. sadak ritainingwall nirman karya.
02 - kasba baraut ward - 18 me bijrol road se subhash ke makan tak meerapur rajwahe ki bayi patri per c.c. sadak ritainingwall nirman karya.
Read more01 - kasba baraut ward 14 gandhi road pul/omkar shop se neelam ke makan tak meerapur rajwahe ki dayi patri per ritainingwall nirman karya.
01 - kasba baraut ward 14 gandhi road pul/omkar shop se neelam ke makan tak meerapur rajwahe ki dayi patri per ritainingwall nirman karya.
Read moreVikash khand raya ke gram kakretiya mai mant branch nahar ki patri se bamba ki patri par kakretiya ki aur nav nirman lepan karya.
Vikash khand raya ke gram kakretiya mai mant branch nahar ki patri se bamba ki patri par kakretiya ki aur nav nirman lepan karya.
Read moreGram panchayat badshapur siroli mai badi nahar ki patri se dagarpur ki taraf shri phool singh ke khet tak mitti kharanja karya
Gram panchayat badshapur siroli mai badi nahar ki patri se dagarpur ki taraf shri phool singh ke khet tak mitti kharanja karya&#x0d
Read moreof your Industry type