Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No. 90 Ramapura Branch Road Se Parshad Ji Awas Hote Huye Luxa Road Tak Damaged Chauka Marammat Ka Karya
|
| Description |
Ward No. 90 Ramapura Branch Road Se Parshad Ji Awas Hote Huye Luxa Road Tak Damaged Chauka Marammat Ka Karya
|
| Organisation | Varanasi Nagar Nigam Varanasi | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNVAR_876431_43 |
|
Reference Number |
- |
| Tender Fee | 1200 |
| EMD | 99500 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1496091 |
| Start Date | January 03, 2024 22:30 |
| End Date |
Expired
18/01/2024
Expired 959 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no. 90 ramapura antargat awas ji awas se h.n. d-46/42 tak va h.n. d-45/71 se d-45/75 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 90 ramapura antargat awas ji awas se h.n. d-46/42 tak va h.n. d-45/71 se d-45/75 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 90 ramapura me luxa tiraha se aurangabad chauraha tak road patch marammat ka karya
Ward no. 90 ramapura me luxa tiraha se aurangabad chauraha tak road patch marammat ka karya
Read moreWard no. 53 sigra me saroj devi se awas se mantu arora ke awas hote huye moti awas tak chauka marammat ka karya
Ward no. 53 sigra me saroj devi se awas se mantu arora ke awas hote huye moti awas tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 10 shivpurwa antargat hanuman mandir madhopur tiraha se dr. d.n. singh ke awas hote huye kaju chay wale tak chauka marammat ka karya
Ward no. 10 shivpurwa antargat hanuman mandir madhopur tiraha se dr. d.n. singh ke awas hote huye kaju chay wale tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 1 lahartara me d-65/80-a-1 se namrata awas hote huye ved prakash d-65/80 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 1 lahartara me d-65/80-a-1 se namrata awas hote huye ved prakash d-65/80 tak chauka marammat ka karya
Read moreWord no. 10 shivpurva me jaiprakash nagar puliya jaiprakash awas hote huye goorudav puliya avam dasmi ram awas tak kshatigrat chauka ka marammat avam nala marammat avam nale ke upar slaib cover rakhne ka kary
Word no. 10 shivpurva me jaiprakash nagar puliya jaiprakash awas hote huye goorudav puliya avam dasmi ram awas tak kshatigrat chauka ka marammat avam nala marammat avam nale ke upar slaib cover rakhne ka kary
Read moreWard no. 53 sigra me d-58/16-2 se hote huye m.r.s. school tak chauka marammat ka karya
Ward no. 53 sigra me d-58/16-2 se hote huye m.r.s. school tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 10 shivpurwa antargat h.n. d-64/16-a phoolmati ke awas se hote huye chhote lal kanaujiya ke makan se van colony tubewell tak chauka marammat ka karya
Ward no. 10 shivpurwa antargat h.n. d-64/16-a phoolmati ke awas se hote huye chhote lal kanaujiya ke makan se van colony tubewell tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 89 jangambadi antargat h.n. d-37/130 se hote huye h.n. d-37/136 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 89 jangambadi antargat h.n. d-37/130 se hote huye h.n. d-37/136 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 82 surajkund antargat h.n. d-56/39 se hote huye h.n. d-56/7 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 82 surajkund antargat h.n. d-56/39 se hote huye h.n. d-56/7 tak chauka marammat ka karya
Read moreof your Industry type