Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
80/49 Masjid Vala Hata Ward 89 Coperganj Me 300mm Vyas Ki 160mtr Civer Line Dalne Ka Karya
|
| Description |
80/49 Masjid Vala Hata Ward 89 Coperganj Me 300mm Vyas Ki 160mtr Civer Line Dalne Ka Karya&Amp#X0d
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_960027_1 |
|
Reference Number |
JALKAL/1969/ZONE1/ZONE5 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 1 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | JALKAL VIBHAG, NAGAR NIGAM, KANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1669364 |
| Start Date | September 27, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
02/10/2024
Expired 704 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Saint kaithreen hospital se harvansh mohal post office tak 300mm vyas ki 200mtr civer line dalne ka karya
Saint kaithreen hospital se harvansh mohal post office tak 300mm vyas ki 200mtr civer line dalne ka karya
Read moreKali ji mandir masjid wali gali se tripathi dish wale tak 300mm vyas ki 200mtr civer line dalne ka karta
Kali ji mandir masjid wali gali se tripathi dish wale tak 300mm vyas ki 200mtr civer line dalne ka karta
Read moreImprovement of side from gudar wala hata h.n 81/89 to dhankutti coperganj ward-89 inder zone-01
Improvement of side from gudar wala hata h.n 81/89 to dhankutti coperganj ward-89 inder zone-01
Read moreWard no 71 chamanganj me h no 105/210 se 105/212 tak 300mm vyas ki 45mtr civer line dalne ke sambandh me
Ward no 71 chamanganj me h no 105/210 se 105/212 tak 300mm vyas ki 45mtr civer line dalne ke sambandh me&#x0d
Read moreShree arjun pandey ke makaan ke pass 110mm vyas ki lagbhag 160mtr pipe line dalne ka karya
Shree arjun pandey ke makaan ke pass 110mm vyas ki lagbhag 160mtr pipe line dalne ka karya
Read moreWard no 107, chamanganj me h no 89/118 se 105/357 tak 300mm vyaas ki 15mtr civer line dalne ke sambandh me
Ward no 107, chamanganj me h no 89/118 se 105/357 tak 300mm vyaas ki 15mtr civer line dalne ke sambandh me&#x0d
Read moreWard 82 jarauli ke antargat 300mm vyas ki 504mtr civer line bichhaye jane ka karya
Ward 82 jarauli ke antargat 300mm vyas ki 504mtr civer line bichhaye jane ka karya
Read moreWard 79 ke antargat birhana road ke pravesh dwaar ppar sthit gorakhpur vastra bhandar se kamal jwellers tak 300mm vyas ki 130mtr civer line dalne ka karya
Ward 79 ke antargat birhana road ke pravesh dwaar ppar sthit gorakhpur vastra bhandar se kamal jwellers tak 300mm vyas ki 130mtr civer line dalne ka karya&#x0d
Read moreWard 79 ke antargat birhana road ke pravesh dwaar ppar sthit gorakhpur vastra bhandar se kamal jwellers tak 300mm vyas ki 130mtr civer line dalne ka karya
Ward 79 ke antargat birhana road ke pravesh dwaar ppar sthit gorakhpur vastra bhandar se kamal jwellers tak 300mm vyas ki 130mtr civer line dalne ka karya
Read moreWard no 107 ke antargat h no 88/390 se shri sharik niwas tak 300mm vyas ki 50mtr civer line dalne or 05 nag mainhole nirmaan ka karya
Ward no 107 ke antargat h no 88/390 se shri sharik niwas tak 300mm vyas ki 50mtr civer line dalne or 05 nag mainhole nirmaan ka karya&#x0d
Read moreof your Industry type