Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Basantkunj Yojna Ke Sector I Me Viksit Bhukhando And Pmay Bhawano Ko Vidhut Aapurti Pradan Kiye Jane Hetu 2 X10 Mva 33/11 Kv Vidhut Updendra Ka Nirmad Karya
|
| Description |
Basantkunj Yojna Ke Sector I Me Viksit Bhukhando And Pmay Bhawano Ko Vidhut Aapurti Pradan Kiye Jane Hetu 2 X10 Mva 33/11 Kv Vidhut Updendra Ka Nirmad Karya
|
| Organisation | Lucknow Development Authority | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_LDAUP_885618_1 |
|
Reference Number |
98/E-TENDER/CE/2023-24 |
| Tender Fee | 4366 |
| EMD | 7.92 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | GOMTI NAGAR LUCKNOW |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1516511 |
| Start Date | January 29, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
06/02/2024
Expired 938 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Basantkunj yojna ke sector i me viksit bhukhando and pmay bhawano ko vidhut aapurti pradan kiye jane hetu 2x10 mva 33/11 kv vidhut updendra ka nirmad karya
Basantkunj yojna ke sector i me viksit bhukhando and pmay bhawano ko vidhut aapurti pradan kiye jane hetu 2x10 mva 33/11 kv vidhut updendra ka nirmad karya
Read moreBasantkunj yojna ke sector i me viksit bhukhando pmay bhawano tatha sector j me bhukhando and manniya atal bihari vajpai rashtriye predna kendra ko vidhut aapurti pradan kiye jane hetu 2x10 mva chamta ke 02 nag 33/11 kv vidhut upkendra jehtha se 33 k
Basantkunj yojna ke sector i me viksit bhukhando pmay bhawano tatha sector j me bhukhando and manniya atal bihari vajpai rashtriye predna kendra ko vidhut aapurti pradan kiye jane hetu 2x10 mva chamta ke 02 nag 33/11 kv vidhut upkendra jehtha se 33 k
Read moreBasantkunj awas yojna sector i pmay bhawano and bhukhando me jalapurti hetu 07 nag nalkoopo ke 02 year sanchalan anurakchad rakh rakhaav ka karya
Basantkunj awas yojna sector i pmay bhawano and bhukhando me jalapurti hetu 07 nag nalkoopo ke 02 year sanchalan anurakchad rakh rakhaav ka karya
Read more12- ekta vihar (south) ke ashray bhawano ke sthan per sanshodhit talpat manchitra ke anusar viksit kiye jane wale bhukhando ke liye bahya vidyutikaran ka karya.
Electrical work
Read more5- ekta vihar (south) ke ashray bhawano ke sthan per sanshodhit talpat manchitra ke anusar viksit kiye jane wale bhukhando ke liye bahya vidyutikaran ka karya.
Electrical work
Read moreBasantkunj yojna ke sector-d mein sthit nau viksit kiye ja rahe pocket bhag-2 mey cc road ka nirman karya
Basantkunj yojna ke sector-d mein sthit nau viksit kiye ja rahe pocket bhag-2 mey cc road ka nirman karya
Read moreof your Industry type