Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Bhimsen Bazar Bajrang Bali Mandir Se Railroad Tak Evam Shiv Shankar Sharma Ke Ghar Se Main Amar Road Tak Interlocking Road Evam Nali Nirmaan
|
| Description |
Bhimsen Bazar Bajrang Bali Mandir Se Railroad Tak Evam Shiv Shankar Sharma Ke Ghar Se Main Amar Road Tak Interlocking Road Evam Nali Nirmaan
|
| Organisation | Commissioner Rural Development UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_RDUP_884014_4 |
|
Reference Number |
1250/CHETRA PANCHYAT/R.W./N.KARY/23-24 DT 15.12.23 |
| Tender Fee | 2000 |
| EMD | 20740 |
| Tender Value | - |
| Place | KALYANPUR KANPUR NAGAR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1513064 |
| Start Date | January 23, 2024 00:25 |
| End Date |
Expired
31/01/2024
Expired 945 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward 16 me indore road se pani ki tanki tak evam bajrang mandir se bay pass road tak damikarn kary
Ward 16 me indore road se pani ki tanki tak evam bajrang mandir se bay pass road tak damikarn kary
Read moreInterlocking sadak nirmaan karya evam naali nirmaan ashok kumar se lalman pradhan g kashiram gate se dr sk mitra ke makaan tak
Interlocking sadak nirmaan karya evam naali nirmaan ashok kumar se lalman pradhan g kashiram gate se dr sk mitra ke makaan tak
Read more1. vikas khand jhinjhak ke gram panchayat aurangabad jhada mangalpur canal road se bajrang bali mandir tak interlocking karya.
1. vikas khand jhinjhak ke gram panchayat aurangabad jhada mangalpur canal road se bajrang bali mandir tak interlocking karya.
Read moreGram magra me bajrang bali mandir se ram kumar putr cheda ke ghar tak interlocking and nali nirman kary
Gram magra me bajrang bali mandir se ram kumar putr cheda ke ghar tak interlocking and nali nirman kary
Read moreCc block sadak nirmaan 650foot amar sinwal k ghar se dalip godara k ghar tak gp dholipal
Cc block sadak nirmaan 650foot amar sinwal k ghar se dalip godara k ghar tak gp dholipal
Read moreWard no 12 me bajrang bali ke mandir se bacha bhar ke makan (puliya) tak c.c road ka nirman kary.
Ward no 12 me bajrang bali ke mandir se bacha bhar ke makan (puliya) tak c.c road ka nirman kary
Read more30/85 bhimsen main road se pataleswar mandir tak cc
30/85 bhimsen main road se pataleswar mandir tak cc
Read moreCc sadak evam naaliu nirmaan karya kabristhan se umacharan ke maakn se rajkumaar ke makaan tak ward 10/11
Cc sadak evam naaliu nirmaan karya kabristhan se umacharan ke maakn se rajkumaar ke makaan tak ward 10/11
Read moreConstruction of cc road shankar parjapat k ghar se dinekhan sikka k ghar tak ward 2 shankar ji pipalwa ke ghar se girdhari prajapat ke ghar tak aur mahesh pareek ghar se bajrang soni k ghar tak ward 5
Construction of cc road shankar parjapat k ghar se dinekhan sikka k ghar tak ward 2 shankar ji pipalwa ke ghar se girdhari prajapat ke ghar tak aur mahesh pareek ghar se bajrang soni k ghar tak ward 5
Read moreGyanpur nathaipur sampark marge bajrang bali mandir se sudama yadav ke ghar tak lepan kary hatmix plant ewm pewar mashin dwara
Gyanpur nathaipur sampark marge bajrang bali mandir se sudama yadav ke ghar tak lepan kary hatmix plant ewm pewar mashin dwara
Read moreof your Industry type