Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Rajkiya Inter Collage Shekhupur Bhawan Ki Rangai Putai Evam Marammat Ka Kary In Fy 2025 26 198 1
|
| Description |
Rajkiya Inter Collage Shekhupur Bhawan Ki Rangai Putai Evam Marammat Ka Kary In Fy 2025 26 198 1
|
| Organisation | Cheif Engineer Allahabad Zone PWD Allahabad | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_CEALD_1133938_2 |
|
Reference Number |
198/19A/2025-26 Date-28-01-2026 |
| Tender Fee | 944 |
| EMD | 1.8 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Pratapgarh |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2116643 |
| Start Date | April 07, 2026 00:25 |
| End Date |
Expired
13/04/2026
Expired 145 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Rangai putai jaal marammat karya
Adhishasi adhikari mahoday, ke awas (jalkal compound) me lohe ka jal, jalkal compound me marammat avam rangai-putai ka karya avam adhyach mahoday, ke office me lohe ka jal avam karyalay ki marammat avam rangai-putai adi ka karya
Read moreNp lar ke karyalay bhawan ka marammat aur rangai putai kary
Np lar ke karyalay bhawan ka marammat aur rangai putai kary
Read moreCollectrate bahraich ke adheen kapoorthala ke anawasiya bhawan ke marammat jeernodhwar evam rangai putai ka karya-nagar kshetra
Collectrate bahraich ke adheen kapoorthala ke anawasiya bhawan ke marammat jeernodhwar evam rangai putai ka karya-nagar kshetra
Read moreCollectrate bahraich ke adheen kapoorthala ke anawasiya bhawan ke marammat jeernodhwar evam rangai putai ka karya-nagar kshetra
Collectrate bahraich ke adheen kapoorthala ke anawasiya bhawan ke marammat jeernodhwar evam rangai putai ka karya-nagar kshetra
Read moreJanpad prayagraj collectrate mei boundrywall marammat mukhya bhawan ki chat evam nazarat bhawan ki marammat chaurasi khambha ki marammat evam collectrate aur nazarat bhawan ki rangai putai tatha parsh mei tiles lagwaye jane ka karya
Janpad prayagraj collectrate mei boundrywall marammat mukhya bhawan ki chat evam nazarat bhawan ki marammat chaurasi khambha ki marammat evam collectrate aur nazarat bhawan ki rangai putai tatha parsh mei tiles lagwaye jane ka karya
Read moreGram panchayat badradi mein ucch prathmik vidyalaya ka marammat, tiles evam rangai putai karya
Gram panchayat badradi mein ucch prathmik vidyalaya ka marammat, tiles evam rangai putai karya
Read moreUpzila aadhikari/tehsil karyalaya bhawan khatima kii rangai putai evam marmmat ka karya
Upzila aadhikari/tehsil karyalaya bhawan khatima kii rangai putai evam marmmat ka karya
Read moreRajkiya inter college, purabgaon me rangaie putaei evam marammat ka kary
Rajkiya inter college, purabgaon me rangaie putaei evam marammat ka kary
Read moreMaadhyamik shiksha vibhaag ke niyantranadhen sanchaalit rajakeey inter collage sisauli main khidki darawaje rangai putai payjal shauchalay boundarywall marammat, divyaag ramp ki marammat aadi ka kary.
Maadhyamik shiksha vibhaag ke niyantranadhen sanchaalit rajakeey inter collage sisauli main khidki darawaje rangai putai payjal shauchalay boundarywall marammat, divyaag ramp ki marammat aadi ka kary.
Read moreof your Industry type