Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vikas Khand Babhanjot Gram Panchyat Keshav Nagar Purvi Dewan Deeh Damar Road Madarsa Se Sireya Gaon Tak Marg Par Interlocking Karya L 100.00mtr.(Sansad Nidhi Gonda).
|
| Description |
Vikas Khand Babhanjot Gram Panchyat Keshav Nagar Purvi Dewan Deeh Damar Road Madarsa Se Sireya Gaon Tak Marg Par Interlocking Karya L 100.00mtr.(Sansad Nidhi Gonda).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_1023576_1 |
|
Reference Number |
1175/E.E/GONDA/M.P.GONDA/24-25 DATE-29.03.25 |
| Tender Fee | 520 |
| EMD | 8000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1848093 |
| Start Date | March 29, 2025 22:40 |
| End Date |
Expired
11/04/2025
Expired 513 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vikash khand utraula ke gram panchayat mainha dewariya ke dewriya deeh me gonda-utraula mukhy marg se shri ram charitra mishra ke ghar tak 100.00mtr. interlocking ka kary.(sansad nidhi gonda).
Vikash khand utraula ke gram panchayat mainha dewariya ke dewriya deeh me gonda-utraula mukhy marg se shri ram charitra mishra ke ghar tak 100.00mtr. interlocking ka kary.(sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand babhanjot gram panchayat agaya bujurg se chaypurwa purvanchal red interlocking ke aage se damar road tak interlocking karya l-150m(sansad nidhi gonda).
Vikas khand babhanjot gram panchayat agaya bujurg se chaypurwa purvanchal red interlocking ke aage se damar road tak interlocking karya l-150m(sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand babhanjot gram panchayat kesaw nagar pandey deeh ke bagal interlocking sadak se setu dhobhi master ke khet sampark marg par interlocking karya l-150m.(sansad nidhi gonda).
Vikas khand babhanjot gram panchayat kesaw nagar pandey deeh ke bagal interlocking sadak se setu dhobhi master ke khet sampark marg par interlocking karya l-150m.(sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand babhanjot gram panchyat ullhwa mein aakash ke ghar ke samne khadanja sadak se kali mata esthan hote huye kewat tola sri keshav ram dhobi ke pipal ke ped tak marg par interlocking karya l-150.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand babhanjot gram panchyat ullhwa mein aakash ke ghar ke samne khadanja sadak se kali mata esthan hote huye kewat tola sri keshav ram dhobi ke pipal ke ped tak marg par interlocking karya l-150.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreof your Industry type