Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Talab Ke Kinare Bhure Ke Makan Se Aman Shah Ke Makan Tak Cc Road And Nali Nirman Karya
|
| Description |
Talab Ke Kinare Bhure Ke Makan Se Aman Shah Ke Makan Tak Cc Road And Nali Nirman Karya
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1031742_1 |
|
Reference Number |
37/NPS/PDDUNVY-S.J./2025-26/03 |
| Tender Fee | 604 |
| EMD | 6334 |
| Tender Value | - |
| Place | SAHAWAR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1866461 |
| Start Date | April 23, 2025 23:30 |
| End Date |
Expired
29/04/2025
Expired 489 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Cc road nirman karya phoolsingh jatav ke bangla se jaleb kha ke makan ki or lavan
Cc road nirman karya phoolsingh jatav ke bangla se jaleb kha ke makan ki or lavan
Read moreConstruction of ward no -49 ke majnu check mein sumit sak se satyanarayan sa keshav sa se manoj master shanti devi ke ghar tak daal mil gali pradeep shah se madani chak road tak and ward no, 50 ke murtaza chak mein doctor neeraj ke ghar se ranjeet sah bablu gupta ke ghar hote hue mahadev sah ajit poddar ke ghar tak pcc road and rcc drain construction
Construction of ward no -49 ke majnu check mein sumit sak se satyanarayan sa keshav sa se manoj master shanti devi ke ghar tak daal mil gali pradeep shah se madani chak road tak and ward no, 50 ke murtaza chak mein doctor neeraj ke ghar se ranjeet sah bablu gupta ke ghar hote hue mahadev sah ajit poddar ke ghar tak pcc road and rcc drain construction
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreConstruction of ward no 41, main bosi road se madhav mandal tu basi road to santlal boundary wall tab pcc pad and rcc drain ka nirman karya ward no 42 ram mandal lan mein anil padarth ke ghar se bhupendra ke ghar tak aur mukesh yadav ke ghar se subhash prasad ke ghar tak pcc pcc road and rcc brain ka nirman ward no-42 sudin mandal ke ghar se atmaram ke ghar tu bhagat ji ke ghar se ram mandal line ke men road tak pcc road and rcc drain ka construction tu gopal pandit ke ghar se dilip sahu ke ghar
Construction of ward no 41, main bosi road se madhav mandal tu basi road to santlal boundary wall tab pcc pad and rcc drain ka nirman karya ward no 42 ram mandal lan mein anil padarth ke ghar se bhupendra ke ghar tak aur mukesh yadav ke ghar se subhash prasad ke ghar tak pcc pcc road and rcc brain ka nirman ward no-42 sudin mandal ke ghar se atmaram ke ghar tu bhagat ji ke ghar se ram mandal line ke men road tak pcc road and rcc drain ka construction tu gopal pandit ke ghar se dilip sahu ke ghar tak pcc road and rcc drain ka nirman
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreNagla mandir me rajveer ke makan se damar road ke kinare talab tak nali nirman work
Nagla mandir me rajveer ke makan se damar road ke kinare talab tak nali nirman work
Read moreMohalla sagar talab me salim ke makan se waseem bawarchi ke makan tak interlocking va nali nirman karya
Mohalla sagar talab me salim ke makan se waseem bawarchi ke makan tak interlocking va nali nirman karya
Read moreMohalla sagar talab me salim ke makan se waseem bawarchi ke makan tak interlocking va nali nirman karya
Mohalla sagar talab me salim ke makan se waseem bawarchi ke makan tak interlocking va nali nirman karya
Read moreWard 25/7 me laxmi narayan gupta ki dukan se sulhada talab ke kinare (krishna murari ke makan) tak cc road v nali nirman karya
Ward 25/7 me laxmi narayan gupta ki dukan se sulhada talab ke kinare (krishna murari ke makan) tak cc road v nali nirman karya
Read moreWard no 04 bhure salmani ke makan se ramavtar sharma ke makan tak nala nirman karya
Ward no 04 bhure salmani ke makan se ramavtar sharma ke makan tak nala nirman karya
Read moreof your Industry type