Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 01 Laxmipurwa Ke Antargat 85/67 Hata Ki Galiyo Ka Sudhar Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 01 Laxmipurwa Ke Antargat 85/67 Hata Ki Galiyo Ka Sudhar Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_NNKAN_1004788_1 |
|
Reference Number |
219/AA-1/2024-25 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 97829 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1842719 |
| Start Date | March 24, 2025 14:30 |
| End Date |
Expired
28/03/2025
Expired 526 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-01 antargat 85/290 ki galiyo ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-01 antargat 85/290 ki galiyo ka sudhr ka kary.
Read moreZone-01 ward- 01 ke antargat 85/55 talwa mandi ki vibhin antrik galiyo ka sudhar.
Zone-01 ward- 01 ke antargat 85/55 talwa mandi ki vibhin antrik galiyo ka sudhar.
Read moreZone-01 ward- 32 ke antargat panna lal tambe ka hata ki galiyo kasudhar karya.
Zone-01 ward- 32 ke antargat panna lal tambe ka hata ki galiyo kasudhar karya.
Read moreZone-01 ward 101 ke antargat 44 chak mishari bazar ki galiyo ka sudhar karya.
Zone-01 ward 101 ke antargat 44 chak mishari bazar ki galiyo ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-83 dalelpirwa ke antargat ramchandi hata 89/40 ki gali ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-83 dalelpirwa ke antargat ramchandi hata 89/40 ki gali ka sudhar ka karya
Read moreZone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/65 khalwa se ambdekar patima tak galiyo ka sudhar karya
Zone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/65 khalwa se ambdekar patima tak galiyo ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-01 ke antargat 85/218 se 85/147 tak gali ka sudhar karya.
Zone-01 ward-01 ke antargat 85/218 se 85/147 tak gali ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/62 gurudeen babu ka hata me band pade urinal ko samudayik kendra banane hethu sudhar karya.
Zone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/62 gurudeen babu ka hata me band pade urinal ko samudayik kendra banane hethu sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-101 ke antargat kuarashi chauck se naya chauk road tak galiyo ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-101 ke antargat kuarashi chauck se naya chauk road tak galiyo ka sudhar ka karya
Read moreZone-01 ward-32 ke antargat 86/86 to jhanda chaurha hote hue hamerpur road road tak ki antrik galiyo ka sudhar karya
Zone-01 ward-32 ke antargat 86/86 to jhanda chaurha hote hue hamerpur road road tak ki antrik galiyo ka sudhar karya
Read moreof your Industry type