Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Navnirmit Vidhayak Niwas Stith Awas No. 703 Me Deemak Rodhi Upchar Karane Ka Karya, Awas Ke Shatigrast Jaali Darwaze,Panel Darwaza Avem Chaukhat Badalne Ka Karya Avem Anya Awashyak Civil Sambandhit Anurakshan Ke Karya.
|
| Description |
Navnirmit Vidhayak Niwas Stith Awas No. 703 Me Deemak Rodhi Upchar Karane Ka Karya, Awas Ke Shatigrast Jaali Darwaze,Panel Darwaza Avem Chaukhat Badalne Ka Karya Avem Anya Awashyak Civil Sambandhit Anurakshan Ke Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_PWDBL_861059_34 |
|
Reference Number |
2441/E-Tender/2023-24 dt. 18.10.2023 |
| Tender Fee | 680 |
| EMD | 11000 |
| Tender Value | - |
| Place | EE Maintenance Division 2 (Civil) PWD Lucknow |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | November 18, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
25/11/2023
Expired 1013 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Navnirmit vidhayak niwas stith awas no. 703 me deemak rodhi upchar karane ka karya, awas ke shatigrast jaali darwaze,panel darwaza avem chaukhat badalne ka karya avem anya awashyak civil sambandhit anurakshan ke karya
Navnirmit vidhayak niwas stith awas no. 703 me deemak rodhi upchar karane ka karya, awas ke shatigrast jaali darwaze,panel darwaza avem chaukhat badalne ka karya avem anya awashyak civil sambandhit anurakshan ke karya
Read moreNavnirmit vidhayak niwas ke awas no.701 me deemak rodhi upchar karane ka karya awas ke shatigrast wardrobe ke palle shatigrast darwaza avem chaukhat badalne ka karya avem anya civil sambandhit anurakshan ke karya.
Navnirmit vidhayak niwas ke awas no.701 me deemak rodhi upchar karane ka karya awas ke shatigrast wardrobe ke palle shatigrast darwaza avem chaukhat badalne ka karya avem anya civil sambandhit anurakshan ke karya.
Read moreLaplas colony stith awas no a-901 ke shatigrast khidki darwaze chaukhat sahit badalna, aluminium ka karya, kitchen sudhaarikaran avem anya awashyak marammati karya.
Laplas colony stith awas no a-901 ke shatigrast khidki darwaze chaukhat sahit badalna, aluminium ka karya, kitchen sudhaarikaran avem anya awashyak marammati karya.
Read more3 tilak marg sthit bahu manjila mantri aawas no.-802 me aluminium partition, modular kitchen, wardrobe avem deemak rodhi upchar ka karya.
3 tilak marg sthit bahu manjila mantri aawas no.-802 me aluminium partition, modular kitchen, wardrobe avem deemak rodhi upchar ka karya.
Read moreUpper dalibagh colony stith awas no.1/10 type- 4 me 2 shatigrast bathroomo ka marammatikaran, shatigrast darwaze chaukhat badalna va seelan avem anya awashyak marammati karya.
Upper dalibagh colony stith awas no.1/10 type- 4 me 2 shatigrast bathroomo ka marammatikaran, shatigrast darwaze chaukhat badalna va seelan avem anya awashyak marammati karya.
Read moreUpper dalibagh colony stith awas no.3/1 type- 4 me adhyasan parivartan ke karan two bathroom avem kitchen marammat shatigrast khidki darwaze chaukhat badalne ka karya shatigrast plaster marramat avem anya awashyak marammati karya.
Upper dalibagh colony stith awas no.3/1 type- 4 me adhyasan parivartan ke karan two bathroom avem kitchen marammat shatigrast khidki darwaze chaukhat badalne ka karya shatigrast plaster marramat avem anya awashyak marammati karya.
Read moreUpper dalibagh colony stith awas no.3/1 type- 4 me adhyasan parivartan ke karan two bathroom avem kitchen marammat shatigrast khidki darwaze chaukhat badalne ka karya shatigrast plaster marramat avem anya awashyak marammati karya.
Upper dalibagh colony stith awas no.3/1 type- 4 me adhyasan parivartan ke karan two bathroom avem kitchen marammat shatigrast khidki darwaze chaukhat badalne ka karya shatigrast plaster marramat avem anya awashyak marammati karya.
Read moreUpper dalibagh colony sthit awas no.6/8 type 4 me kitchen va bathroom ki marammat, shatigrast plaster marmmat, shatigrast khidki darwaze chaukhat badalne ka karya avem anya awashyak marammati karya
Upper dalibagh colony sthit awas no.6/8 type 4 me kitchen va bathroom ki marammat, shatigrast plaster marmmat, shatigrast khidki darwaze chaukhat badalne ka karya avem anya awashyak marammati karya
Read moreUpper dalibagh colony stith awas no.1/15 type- 5 me adhyasan parivartan ke karan bathroomo ki marammat, kitchen marammat, shatigrast khidki darwaze chaukhat ka karya avem anya awashyak marammati karya.
Upper dalibagh colony stith awas no.1/15 type- 5 me adhyasan parivartan ke karan bathroomo ki marammat, kitchen marammat, shatigrast khidki darwaze chaukhat ka karya avem anya awashyak marammati karya.
Read more03 tilak marg stith type-6 bahumanzila mantri awas stith awas no. 1001 me aluminium partition, modular kitchen wardrobe avem deemak rodhi upchaar ka karya.
03 tilak marg stith type-6 bahumanzila mantri awas stith awas no. 1001 me aluminium partition, modular kitchen wardrobe avem deemak rodhi upchaar ka karya.
Read moreof your Industry type