Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gundhaur S.M. Se Shiv Tiwari Ka Purwa Vinod Ke Ghar Tak Coiling Karya
|
| Description |
Gundhaur S.M. Se Shiv Tiwari Ka Purwa Vinod Ke Ghar Tak Coiling Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_823870_3 |
|
Reference Number |
271/24-07-2023 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 5948 |
| Tender Value | - |
| Place | ZILA PANCHAYAT AYODHYA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 25, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
03/08/2023
Expired 1125 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreGaundhaur smaprk marg se shiv tiwari a purwa vinod ke ghar tak soiling karya
Gaundhaur smaprk marg se shiv tiwari a purwa vinod ke ghar tak soiling karya
Read moreChandrika ke ghar se shiv kumar ke ghar tak interlocking ka karya
Chandrika ke ghar se shiv kumar ke ghar tak interlocking ka karya
Read moreWard no 8 nevalkheda mai sunil tiwari kai ghar bagal se ram kishore tiwari ghar tak nali va interlocking ka karya
Ward no 8 nevalkheda mai sunil tiwari kai ghar bagal se ram kishore tiwari ghar tak nali va interlocking ka karya
Read moreRaunahi banda se mahgu ka purwa (pasiya) road ka awshesh bhaag budhram ke ghar tak cc karya
Raunahi banda se mahgu ka purwa (pasiya) road ka awshesh bhaag budhram ke ghar tak cc karya
Read moreGram bhaisaundha sahadev ka purwa sedhaturahan purwa tak sampark marg ka hotmix lepan anurakshan karya
Gram bhaisaundha sahadev ka purwa sedhaturahan purwa tak sampark marg ka hotmix lepan anurakshan karya
Read moreBaba kuti se khale ka purwa tak marmmat karya.
Baba kuti se khale ka purwa tak marmmat karya.
Read moreVinod singh ke ghar se nahar tak interlocking ka kary
Gram sonaur me vinod singh ke ghar se nahar tak interlocking ka kary
Read moreWard gadi alpi ka purwa mai anil se dukhi kai ghar tak rcc nala nirman karya
3-ward gadi alpi ka purwa mai anil se dukhi kai ghar tak rcc nala nirman karya
Read moreof your Industry type