Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gram Kanau Mai Gul Tirahe Se Naale Tak Naala Nirmad Karya
|
| Description |
Gram Kanau Mai Gul Tirahe Se Naale Tak Naala Nirmad Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_875095_1 |
|
Reference Number |
Tender No.08 740-ZPH/2023-24 DATED 27.12.2023 |
| Tender Fee | 1239 |
| EMD | 2.11 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | AMA Zila Panchayat, Hathras |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | December 29, 2023 15:30 |
| End Date |
Expired
05/01/2024
Expired 970 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreGram kanau mai gul tirahe se naale tak naala nirmad karya
Gram kanau mai gul tirahe se naale tak naala nirmad karya
Read moreGram kanau mai gul tirahe se naale tak naala nirmad karya
Gram kanau mai gul tirahe se naale tak naala nirmad karya
Read moreGaon odpura mai gaon se naale tak naala nirmad karya
Gaon odpura mai gaon se naale tak naala nirmad karya&#x0d
Read moreGram jagdevpur mai mandir se gul tak naala nirmad karya
Gram jagdevpur mai mandir se gul tak naala nirmad karya
Read moreGram jagdevpur mai mandir se gul tak naala nirmad karya
Gram jagdevpur mai mandir se gul tak naala nirmad karya
Read moreGram shankarpur mai tirahe se talab tak naala nirmad karya
Gram shankarpur mai tirahe se talab tak naala nirmad karya&#x0d
Read moreGram shankarpur mai tirahe se talab tak naala nirmad karya
Gram shankarpur mai tirahe se talab tak naala nirmad karya&#x0d
Read moreGram shankarpur mai tirahe se talab tak naala nirmad karya
Gram shankarpur mai tirahe se talab tak naala nirmad karya&#x0d
Read moreof your Industry type