Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Lahoriya Pura Puliya Se Akash Kaprela Ke Khet Tak Nala Nirman Karya
|
| Description |
Lahoriya Pura Puliya Se Akash Kaprela Ke Khet Tak Nala Nirman Karya
|
| Organisation | Government of Rajasthan |
| Tender Id | 2023_DLB_352714_2 |
|
Reference Number |
E-09/2023-24 |
| Tender Fee | 500 |
| EMD | 20200 |
| Tender Value | - |
| Place | MUNICIPAL BOARD BARI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in |
| Start Date | July 22, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
24/07/2023
Expired 1135 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreNirman karya rcc nala shiv mandir puliya se shankar lal ke khet tak
Nirman karya rcc nala shiv mandir puliya se shankar lal ke khet tak at mohanpur
Read more204. gram kusumbhi mein aadesh ke khet se railway puliya tak nala nirman karya
204. gram kusumbhi mein aadesh ke khet se railway puliya tak nala nirman karya
Read moreMo rathan me kabirstan puliya se kk saxena ke khet ke aage tak nala nirman karya
Mo rathan me kabirstan puliya se kk saxena ke khet ke aage tak nala nirman karya
Read moreGram bhaga gotiya road par puliya se ramswaroop ke khet tak rcc nala nirman karya
Gram bhaga gotiya road par puliya se ramswaroop ke khet tak rcc nala nirman karya
Read moreRcc nala nirman karya latif sahid ke khet se gunge ke khet tak
Rcc nala nirman karya latif sahid ke khet se gunge ke khet tak
Read moreNala nirman work, babu ke khet se faiyaz ke khet ke samney puliya tak, ward no. 8,9
Nala nirman work, babu ke khet se faiyaz ke khet ke samney puliya tak, ward no. 8,9
Read moreRcc nala nirman karya abdul hasan ke khet se mohammad umar ke khet tak
Rcc nala nirman karya abdul hasan ke khet se mohammad umar ke khet tak
Read moreWord no 01 amaiyamau jethvara puliya se bachai kha ke khet tak rcc nala nirman karya
Word no 01 amaiyamau jethvara puliya se bachai kha ke khet tak rcc nala nirman karya
Read moreof your Industry type