Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Mohansarai Deendayal Upadhyay Nagar Chakiya Marg Sh 120 Ke 14 520 Se 20 860 Ke Madhya Marg Ke Km 19 Me New Jursy Divider Banane Ka Karya
|
| Description |
Mohansarai Deendayal Upadhyay Nagar Chakiya Marg Sh 120 Ke 14 520 Se 20 860 Ke Madhya Marg Ke Km 19 Me New Jursy Divider Banane Ka Karya
|
| Organisation | Chief Engineer PWD Varanasi Zone | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_CEUVZ_996546_2 |
|
Reference Number |
153/15A Dated 13-01-2025 |
| Tender Fee | 854 |
| EMD | 1.5 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Varanasi |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1767145 |
| Start Date | January 22, 2025 21:30 |
| End Date |
Expired
28/01/2025
Expired 584 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Mohansarai deendayal upadhyay nagar chakiya marg sh-120 ke km-20 me versha ka karan katav hone se slope evm railing ke marammat ka karya
Mohansarai deendayal upadhyay nagar chakiya marg sh-120 ke km-20 me versha ka karan katav hone se slope evm railing ke marammat ka karya
Read moreMohansarai deendayal upadhyay marg par bane malvi pul ke drainage spout expention joint ke vishesh marammat ka karya
Mohansarai deendayal upadhyay marg par bane malvi pul ke drainage spout expention joint ke vishesh marammat ka karya
Read moreJanpad varanasi me mohansarai deendayal upaddhay nagar chakiya marg sh-120 ke ch 14-520 se 20-860 tak marg par sadak suraksha evem saundarikaran hetu rasied footpath chaequred tiles evm steel railing ka nirman evm anya vividh karya
G-20 (t-2)
Read morePandit deendayal upadhyay nagar chakiya mukhya marg se jagdishpur bhadariya panchayat bhawan tak c.c. road ka nirman karya
Pandit deendayal upadhyay nagar chakiya mukhya marg se jagdishpur bhadariya panchayat bhawan tak c.c. road ka nirman karya length lagbhag 900m.
Read morePandit deendayal upadhyay nagar chakiya mukhya marg se jagdishpur bhadariya panchayat bhawan tak c.c. road ka nirman karya
Pandit deendayal upadhyay nagar chakiya mukhya marg se jagdishpur bhadariya panchayat bhawan tak c.c. road ka nirman karya.
Read morePandit deendayal upadhyay nagar chakiya mukhya marg se jagdishpur bhadariya panchayat bhawan tak c.c. road ka nirman karya length lagbhag 900m.
Pandit deendayal upadhyay nagar chakiya mukhya marg se jagdishpur bhadariya panchayat bhawan tak c.c. road ka nirman karya length lagbhag 900m.
Read moreMohansarai pt. deen dayal upadhyay nagar marg ke 6 len me chaudikaran and sudhrinikaran karya ke lot no. 2 me padane wale briksho ke patan ka kary.
Mohansarai pt. deen dayal upadhyay nagar marg ke 6 len me chaudikaran and sudhrinikaran karya ke lot no. 2 me padane wale briksho ke patan ka kary.
Read moreMohansarai pndit deen dayal upadhyay nagar marg ke 06 len me chaudikaran aur sudhrinikaran kary ke antargat naye sthan par dharmik sthal ka nirman kary
Mohansarai pndit deen dayal upadhyay nagar marg ke 06 len me chaudikaran aur sudhrinikaran kary ke antargat naye sthan par dharmik sthal ka nirman kary
Read moreMohansarai pndit deen dayal upadhyay nagar marg ke 06 len me chaudikaran aur sudhrinikaran kary ke antargat pipe line shifting ka kay lot no 1
Mohansarai pndit deen dayal upadhyay nagar marg ke 06 len me chaudikaran aur sudhrinikaran kary ke antargat pipe line shifting ka kay lot no 1
Read moreMohansarai pndit deen dayal upadhyay nagar marg ke 06 len me chaudikaran aur sudhrinikaran kary ke antargat pipe line shifting ka kary lot no 2
Mohansarai pndit deen dayal upadhyay nagar marg ke 06 len me chaudikaran aur sudhrinikaran kary ke antargat pipe line shifting ka kary lot no 2
Read moreof your Industry type