Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Tarana Ward Me Panchkoshi Road Sampark Marg Se Teju Sonakar Ke Makan No. 14/33 Tak Interlocking Karya.
|
| Description |
Tarana Ward Me Panchkoshi Road Sampark Marg Se Teju Sonakar Ke Makan No. 14/33 Tak Interlocking Karya.
|
| Organisation | Director Cum Chief Engineer RED | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_REDUP_1074479_1 |
|
Reference Number |
1921 Date 09-09-2025 |
| Tender Fee | 766 |
| EMD | 19680 |
| Tender Value | - |
| Place | Vikash Bhavan Varanasi |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1962061 |
| Start Date | September 18, 2025 17:30 |
| End Date |
Expired
25/09/2025
Expired 347 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Panchkoshi parikrama marg se payagpur sampark marg ke vishesh marmmat ka karya.
Panchkoshi parikrama marg se payagpur sampark marg ke vishesh marmmat ka karya.
Read morePanchkoshi se sabhaipur sampark marg ke vishesh marammat ka karya
Panchkoshi se sabhaipur sampark marg ke vishesh marammat ka karya
Read moreW-12 me vinayakpur sampark marg se ravindra yadav ke makan tak interlocking ka nirman karya
W-12 me vinayakpur sampark marg se ravindra yadav ke makan tak interlocking ka nirman karya
Read more25. alawalpur mandapaha sampark marg se mandapaha shailendra singh mandapaha interlocking tak sampark marg cc karya
25. alawalpur mandapaha sampark marg se mandapaha shailendra singh mandapaha interlocking tak sampark marg cc karya
Read moreVikas khand haliya barya sampark marg se adp school mahokhar tak sampark marg par interlocking kary
Vikas khand haliya barya sampark marg se adp school mahokhar tak sampark marg par interlocking kary
Read moreSampark marg mangalpur sampark marg tak nirman karya
Sampark marg mangalpur sampark marg tak nirman karya
Read moreLalganj me kohad sampark marg se mukhy basti tak interlocking
Lalganj me kohad sampark marg se mukhy basti tak interlocking
Read moreLalganj me kohad sampark marg se mukhy basti tak interlocking
Lalganj me kohad sampark marg se mukhy basti tak interlocking
Read more33. kudina sukkha kheda marg se gram cc tak sampark marg cc karya
33. kudina sukkha kheda marg se gram cc tak sampark marg cc karya
Read moreSpecial repair work of ashok nagar marg to anoop trivedi ke makan tak sampark marg
Special repair work of ashok nagar marg to anoop trivedi ke makan tak sampark marg
Read moreof your Industry type