Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Mohalla Manihari Sarai Mrf Center Se Abdul Khalid Ke Makan Tak Cc Road Work
|
| Description |
Mohalla Manihari Sarai Mrf Center Se Abdul Khalid Ke Makan Tak Cc Road Work
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1022126_1 |
|
Reference Number |
24/NPPNAGINA/e-t-CFC-2025 |
| Tender Fee | 2250 |
| EMD | 2.23 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | NPP NAGINA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1844706 |
| Start Date | March 27, 2025 20:30 |
| End Date |
Expired
02/04/2025
Expired 517 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Mohalla manihari sarai me mrf center se abdul khalid ke makan tak nala nirmad kariye
Mohalla manihari sarai me mrf center se abdul khalid ke makan tak nala nirmad kariye
Read moreMohalla manihari sarai nagina me mrf cernter se abdul khalid ke makan tak nala nirmad
Mohalla manihari sarai nagina me mrf cernter se abdul khalid ke makan tak nala nirmad
Read moreWard no 10 manihari sarai me m.r.f. center se abdul khalid ke makan tak cc road work
Ward no 10 manihari sarai me m.r.f. center se abdul khalid ke makan tak cc road work
Read moreMohalla manihari sarai ngagina me padhohi nahar ki pulia se abdul khalid ke makan tak nala nirmad work
Mohalla manihari sarai ngagina me padhohi nahar ki pulia se abdul khalid ke makan tak nala nirmad work
Read moreMohalla manihari sarai ngagina me padhohi nahar ki pulia se abdul khalid ke makan tak nja nirmad work
Mohalla manihari sarai ngagina me padhohi nahar ki pulia se abdul khalid ke makan tak nja nirmad work
Read moreMohalla manihari sarai meuras ke medan se anar ke makan se hokar shameem ke makan tak cc road work
Mohalla manihari sarai meuras ke medan se anar ke makan se hokar shameem ke makan tak cc road work
Read moreWard sankhya 17/20 mohalla miya sarai mein mrf center ke gate se bhura ke makan tak cc sadak evam nali nirman ka karya.
Ward sankhya 17/20 mohalla miya sarai mein mrf center ke gate se bhura ke makan tak cc sadak evam nali nirman ka karya.
Read moreWard sankhya 17/20 mohalla miya sarai mein mukeen ke makan se tufail ke plot bali gali tak cc sadak evam nali nirman ka karya (road mrf center).
Ward sankhya 17/20 mohalla miya sarai mein mukeen ke makan se tufail ke plot bali gali tak cc sadak evam nali nirman ka karya (road mrf center).
Read moreMohalla qazi sarai me shanu ke makan se maqsood ke makan tak cc rod or nali nirmad work
Mohalla qazi sarai me shanu ke makan se maqsood ke makan tak cc rod or nali nirmad work
Read moreMohalla qazi sarai me shahid zameer ke makan se samad ke makan ke makan ke samne tak cc rod or nali ka nirmad work
Mohalla qazi sarai me shahid zameer ke makan se samad ke makan ke makan ke samne tak cc rod or nali ka nirmad work
Read moreof your Industry type