Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No. 17 Mu. Hakikatpura Me Azamghar Mukhya Marg Ke Dakhin Patri Shyamraj Chauhan Ke Makan Se Puliya Tk R.C.C Nala Nirman Karya
|
| Description |
Ward No. 17 Mu. Hakikatpura Me Azamghar Mukhya Marg Ke Dakhin Patri Shyamraj Chauhan Ke Makan Se Puliya Tk R.C.C Nala Nirman Karya
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_989066_1 |
|
Reference Number |
38-10 |
| Tender Fee | 2080 |
| EMD | 3.49 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Mau |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1745150 |
| Start Date | January 01, 2025 23:30 |
| End Date |
Expired
22/01/2025
Expired 592 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Harpur bazar ke dakhin stith sadak srawan chauhan ke ghar se pradhan mantri sadak tak cc road nirman
Harpur bazar ke dakhin stith sadak srawan chauhan ke ghar se pradhan mantri sadak tak cc road nirman
Read moreGram panchyat ladpur ke mukhya bazar mai cc road ke dono taraf patri par khadanja kary
Gram panchyat ladpur ke mukhya bazar mai cc road ke dono taraf patri par khadanja kary&#x0d
Read moreWard no. 22 imiliya me barsati chauhan ke makan se raghunath chauhan ke makan hote hue hridram ke makan tk interlocking road v nali nirman karya
Ward no. 22 imiliya me barsati chauhan ke makan se raghunath chauhan ke makan hote hue hridram ke makan tk interlocking road v nali nirman karya
Read moreCc kharnja nirman karya mukhya sadak se bhimsen ke ghar tk ratapur
Cc kharnja nirman karya mukhya sadak se bhimsen ke ghar tk ratapur
Read moreLucknow sakha ki bayi patri ke km 137.745 se km 141.400 tk sadak ke naviniakran ka karya
Lucknow sakha ki bayi patri ke km 137.745 se km 141.400 tk sadak ke naviniakran ka karya
Read moreMoh. gadiyana me nale ki patri se srikrashan ke plat se neelam ke makan tk tatha shilpi ke makan se munshilal ke makan tk interlocking sadak va nail nirman karya.
Moh. gadiyana me nale ki patri se srikrashan ke plat se neelam ke makan tk tatha shilpi ke makan se munshilal ke makan tk interlocking sadak va nail nirman karya.
Read moreGogamedi se sayar singh ke ghar ke paas hote hue mukhya sadak tk interlook my nail nirman karya
Gogamedi se sayar singh ke ghar ke paas hote hue mukhya sadak tk interlook my nail nirman karya
Read moreZone 4 ke antargat elanganj ward me mukhya marg se surendra pratap singh r k singh dara singh, rajesh singh, chauhan hote hue pradeep kr singh ke makan tak evam mukhya marg se dheerendra pratap singh 1a/19 tak sadak patri nali marammt karya
Zone 4 ke antargat elanganj ward me mukhya marg se surendra pratap singh r k singh dara singh, rajesh singh, chauhan hote hue pradeep kr singh ke makan tak evam mukhya marg se dheerendra pratap singh 1a/19 tak sadak patri nali marammt karya
Read moreAzamgarh mukhya marg uttar patri par baalchand yadav ke makan se sayeed ahmad ke dukaan tak r.c.c. nala ka nirman karya.
Azamgarh mukhya marg uttar patri par baalchand yadav ke makan se sayeed ahmad ke dukaan tak r.c.c. nala ka nirman karya.
Read moreJhinjhana mohalla saidmeer billu saini ke makan se nala patri tk cc road evam nali nirman kary
Jhinjhana mohalla saidmeer billu saini ke makan se nala patri tk cc road evam nali nirman kary
Read moreof your Industry type