Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Khudabaks Teli Ke Ghar Se Phed Karyalay Ke Samne Tak Nala Safai Karya
|
| Description |
Khudabaks Teli Ke Ghar Se Phed Karyalay Ke Samne Tak Nala Safai Karya
|
| Organisation | DLB | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DLB_490243_1 |
|
Reference Number |
NPB/2025-26/1815 |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 3320 |
| Tender Value | - |
| Place | BAP |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=874656 |
| Start Date | July 30, 2025 23:30 |
| End Date |
Expired
11/08/2025
Expired 385 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Construction of ward number 33 mein alchu nagar gate ke pass se babbar sheru master ke ghar ke pura paschim taraf se pcc road and rcc drain , ward n0- 34 name maru vakil sahab ke ghar hote hue sanjay bhai ke ghar tak or aadil bhai ke ghar se master sahab ke ghar tak or bilal bilal sahab ke ghar ke pass se azhar master ke ghar tak sadak and nala ka nirman,
Construction of ward number 33 mein alchu nagar gate ke pass se babbar sheru master ke ghar ke pura paschim taraf se pcc road and rcc drain , ward n0- 34 name maru vakil sahab ke ghar hote hue sanjay bhai ke ghar tak or aadil bhai ke ghar se master sahab ke ghar tak or bilal bilal sahab ke ghar ke pass se azhar master ke ghar tak sadak and nala ka nirman,
Read moreConstruction of ward no 41, main bosi road se madhav mandal tu basi road to santlal boundary wall tab pcc pad and rcc drain ka nirman karya ward no 42 ram mandal lan mein anil padarth ke ghar se bhupendra ke ghar tak aur mukesh yadav ke ghar se subhash prasad ke ghar tak pcc pcc road and rcc brain ka nirman ward no-42 sudin mandal ke ghar se atmaram ke ghar tu bhagat ji ke ghar se ram mandal line ke men road tak pcc road and rcc drain ka construction tu gopal pandit ke ghar se dilip sahu ke ghar
Construction of ward no 41, main bosi road se madhav mandal tu basi road to santlal boundary wall tab pcc pad and rcc drain ka nirman karya ward no 42 ram mandal lan mein anil padarth ke ghar se bhupendra ke ghar tak aur mukesh yadav ke ghar se subhash prasad ke ghar tak pcc pcc road and rcc brain ka nirman ward no-42 sudin mandal ke ghar se atmaram ke ghar tu bhagat ji ke ghar se ram mandal line ke men road tak pcc road and rcc drain ka construction tu gopal pandit ke ghar se dilip sahu ke ghar tak pcc road and rcc drain ka nirman
Read moreConstruction of ward no -49 ke majnu check mein sumit sak se satyanarayan sa keshav sa se manoj master shanti devi ke ghar tak daal mil gali pradeep shah se madani chak road tak and ward no, 50 ke murtaza chak mein doctor neeraj ke ghar se ranjeet sah bablu gupta ke ghar hote hue mahadev sah ajit poddar ke ghar tak pcc road and rcc drain construction
Construction of ward no -49 ke majnu check mein sumit sak se satyanarayan sa keshav sa se manoj master shanti devi ke ghar tak daal mil gali pradeep shah se madani chak road tak and ward no, 50 ke murtaza chak mein doctor neeraj ke ghar se ranjeet sah bablu gupta ke ghar hote hue mahadev sah ajit poddar ke ghar tak pcc road and rcc drain construction
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreShivdas ke ghar ke samne se ram saware ke ghar ke samne tak rcc nala nirmaan karya lot no-50
Shivdas ke ghar ke samne se ram saware ke ghar ke samne tak rcc nala nirmaan karya lot no-50
Read more198. gram panchayat kamlapur mein harivansh tiwari ke ghar ke samne se talaab tak nala nirman karya
198. gram panchayat kamlapur mein harivansh tiwari ke ghar ke samne se talaab tak nala nirman karya
Read moreBlock dhampur me village goyli me rahul ke ghar ke samne nadi tak nala nirman karya lot46
Block dhampur me village goyli me rahul ke ghar ke samne nadi tak nala nirman karya lot46
Read moreVikas khand captaingaj ke gram panchyat narharpur mein virendra shastri ke ghar se ram saware ke ghar ke samne tak nala nirman karya
Vikas khand captaingaj ke gram panchyat narharpur mein virendra shastri ke ghar se ram saware ke ghar ke samne tak nala nirman karya
Read moreGram panchayat kathtraw ke (sammethan) me samsad ke ghar ke samne se sampark marg puliya tak nala nirman karya
Gram panchayat kathtraw ke (sammethan) me samsad ke ghar ke samne se sampark marg puliya tak nala nirman karya
Read moreGram panchayat pareva vaishya me kallu ke ghar ke pas emambade se school ke samne tak nala nirman karya
Gram panchayat pareva vaishya me kallu ke ghar ke pas emambade se school ke samne tak nala nirman karya
Read moreof your Industry type