Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Muradabad Me Special Economic Zone Pradesh Ki Audhogic Are Hetu 4 Lane Marg Ke Chaurikaran Evam Sudhrikaran Hetu Kundarki Ratanpur Kalan Pakbara Marg (Ch. 8.640 To 13.540) Kul 4.90 Km Par Pole Shifting Ka Karya
|
| Description |
Janpad Muradabad Me Special Economic Zone Pradesh Ki Audhogic Are Hetu 4 Lane Marg Ke Chaurikaran Evam Sudhrikaran Hetu Kundarki Ratanpur Kalan Pakbara Marg (Ch. 8.640 To 13.540) Kul 4.90 Km Par Pole Shifting Ka Karya
|
| Organisation | Chief Engineer Electrical Mechanical PWD Lucknow | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_CEEMP_1025488_1 |
|
Reference Number |
594/3WE(MBD)-47/2025 Dt. 29.03.2025 |
| Tender Fee | 2354 |
| EMD | 4.45 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Moradabad |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1864619 |
| Start Date | April 21, 2025 21:30 |
| End Date |
Expired
07/05/2025
Expired 481 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Kukrail night safari evam chidiya ghar ke vikas hetu kursi rd. se night safari mukhya pravesh sthal tak 04 lane marg hetu farid nagar gudamba rd. ke km 1,2,3, 4(800) ke chaudikaran va sudhrikaran karya ke antargat vidyut utility shifiting ka karya
Kukrail night safari evam chidiya ghar ke vikas hetu kursi rd. se night safari mukhya pravesh sthal tak 04 lane marg hetu farid nagar gudamba rd. ke km 1,2,3, 4(800) ke chaudikaran va sudhrikaran karya ke antargat vidyut utility shifiting ka karya
Read moreDust mitigation hetu gt road mukhya marg (fire station road) se fire station tak and vinod raghav se suresh kumar ki dukan tak dono ayr end to end paving dwara sadak chaurikaran ka karya.
Dust mitigation hetu gt road mukhya marg (fire station road) se fire station tak and vinod raghav se suresh kumar ki dukan tak dono ayr end to end paving dwara sadak chaurikaran ka karya.
Read moreDust mittigation hetu junction road mukhya marg par nr public school se bhardwaj sanjeevni polyclinic tak sadak ke ek aur end to end paving dwara sadak chaurikaran and baithne ki vyavastha sahit plantation ka karya.
Dust mittigation hetu junction road mukhya marg par nr public school se bhardwaj sanjeevni polyclinic tak sadak ke ek aur end to end paving dwara sadak chaurikaran and baithne ki vyavastha sahit plantation ka karya.
Read moreDust mittigation hetu junction road mukhya marg par jatiya bal vihar inter college ke gate se rajwahe tak sadak ke ek aur end to end paving dwara sadak chaurikaran and baithne ki vyavastha sahit plantation ka karya.
Dust mittigation hetu junction road mukhya marg par jatiya bal vihar inter college ke gate se rajwahe tak sadak ke ek aur end to end paving dwara sadak chaurikaran and baithne ki vyavastha sahit plantation ka karya.
Read moreof your Industry type