Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
7. Kalwari Marg Se Haibatpur Gaon Tak Lepan Navinikaran Karya
|
| Description |
7. Kalwari Marg Se Haibatpur Gaon Tak Lepan Navinikaran Karya
|
| Organisation | Panchayati Raj Department | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_UPPRD_1127877_1 |
|
Reference Number |
171/SA.NI.Z.P.UNN/2025-26/7 |
| Tender Fee | 2360 |
| EMD | 35867 |
| Tender Value | - |
| Place | UNNAO |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2103605 |
| Start Date | March 20, 2026 22:30 |
| End Date |
Expired
27/03/2026
Expired 159 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read more100. saraund sampark marg se bhatpurwa tak lepan navinikaran karya
100. saraund sampark marg se bhatpurwa tak lepan navinikaran karya
Read more3. saraund sampark marg se bhatpurwa tak lepan navinikaran karya
3. saraund sampark marg se bhatpurwa tak lepan navinikaran karya
Read more100. saraund sampark marg se bhatpurwa tak lepan navinikaran karya
100. saraund sampark marg se bhatpurwa tak lepan navinikaran karya
Read more100- saraund sampark marg se bhatpurwa tak lepan navinikaran karya
100- saraund sampark marg se bhatpurwa tak lepan navinikaran karya
Read moreKaudiram marg se barhajmafi gaon tak lepan marammat karya
Kaudiram marg se barhajmafi gaon tak lepan marammat karya
Read more71. lalkuan dhaanikheda sampark marg se tedha gaon pappu mishra ke ghar tak lepan navinikaran karya
71. lalkuan dhaanikheda sampark marg se tedha gaon pappu mishra ke ghar tak lepan navinikaran karya
Read more71. lalkuan dhaanikheda sampark marg se tedha gaon pappu mishra ke ghar tak lepan navinikaran karya
71. lalkuan dhaanikheda sampark marg se tedha gaon pappu mishra ke ghar tak lepan navinikaran karya
Read more51. unnao hardoi marg se vansh kheda tak lepan navinikaran karya
51. unnao hardoi marg se vansh kheda tak lepan navinikaran karya
Read moreof your Industry type