Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Sarvajanik Tin Shed Nirman Karya Bhanwarpura Ke Pass
|
| Description |
Sarvajanik Tin Shed Nirman Karya Bhanwarpura Ke Pass
|
| Organisation | Panchayati Raj Department | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_PRD_494593_1 |
|
Reference Number |
07/2025-26/128/13-08-2025 |
| Tender Fee | 2000 |
| EMD | 20000 |
| Tender Value | - |
| Place | GRAM PANCHAYAT PAREVAR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=881846 |
| Start Date | August 16, 2025 15:00 |
| End Date |
Expired
25/08/2025
Expired 372 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Read moreInterloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreRamdev ji mandir ke pas bairwa ki dhani m highmask solar light isthapan karya kiratpura
Ramdev ji mandir ke pas bairwa ki dhani m highmask solar light isthapan karya kiratpura
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreSarvajanik cc road nirman karya bhanwarpura ke pass
Sarvajanik cc road nirman karya bhanwarpura ke pass
Read moreSarvajanik tin shed nirman karya datre mandir ke pass
Sarvajanik tin shed nirman karya datre mandir ke pass
Read moreSarvajanik tin shed nirman karya shiv mandir bavadi ke pass
Sarvajanik tin shed nirman karya shiv mandir bavadi ke pass
Read moreSarvajanik tin shed nirman karya bhavuji ki kotdi baramsar
Sarvajanik tin shed nirman karya bhavuji ki kotdi baramsar
Read moreof your Industry type