Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Indira Nagar D Block Sthith Bharat Park Me Open Gym Ki Aapurti And Sthapana Ka Karya
|
| Description |
Indira Nagar D Block Sthith Bharat Park Me Open Gym Ki Aapurti And Sthapana Ka Karya
|
| Organisation | Lucknow Development Authority | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_LDAUP_998603_1 |
|
Reference Number |
119/E-TENDER/CE/2025 |
| Tender Fee | 767 |
| EMD | 21000 |
| Tender Value | - |
| Place | GOMTI NAGAR LUCKNOW |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1773447 |
| Start Date | January 29, 2025 14:30 |
| End Date |
Expired
03/02/2025
Expired 574 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreJankipuram vistar yojna sthith khargapur jheel ke parisar me open gym jhule ki aapurti and sthapana ka karya
Jankipuram vistar yojna sthith khargapur jheel ke parisar me open gym jhule ki aapurti and sthapana ka karya
Read moreVikas nagar ke lohiya ward sthith makaan number 1/26 ke samne park me decorative light lagane and open gym ki aapurti and sthapana ka karya
Vikas nagar ke lohiya ward sthith makaan number 1/26 ke samne park me decorative light lagane and open gym ki aapurti and sthapana ka karya
Read moreIndira nagar sthith bhawan nubmer 9/456, 13/196, 9/319 ke samne and 12/553 ke bagal me park me open gym ki apurti and sthapana ka karya
Indira nagar sthith bhawan nubmer 9/456, 13/196, 9/319 ke samne and 12/553 ke bagal me park me open gym ki apurti and sthapana ka karya
Read moreJankipuram sector h sthith panchwati park tanki wala park sidhewar mahadev park ig sthith mahakaleshwar park narmdeshwar mahadev mandir park sector i sthith ekta park sthith mahakaleshwar park and narmdeshwar park me jhoolo and open gym ki aapurti an
Jankipuram sector h sthith panchwati park tanki wala park sidhewar mahadev park ig sthith mahakaleshwar park narmdeshwar mahadev mandir park sector i sthith ekta park sthith mahakaleshwar park and narmdeshwar park me jhoolo and open gym ki aapurti an
Read moreKanpur road yojna sthith vanshali park me prakash vyavastha hetu 20 mtr uche high mast feeder pillar ki aapurti and sthapana ka karya
Kanpur road yojna sthith vanshali park me prakash vyavastha hetu 20 mtr uche high mast feeder pillar ki aapurti and sthapana ka karya
Read moreJankipuram vistar yojna sthith khargapur jheel me prakash vyavastha hetu solar led light ki aapurti and sthapana ka karya
Jankipuram vistar yojna sthith khargapur jheel me prakash vyavastha hetu solar led light ki aapurti and sthapana ka karya
Read moreLucknow saher ke vibhinna sthano/parko me 14 nag open gym ki aapurti evam sthapana tatha 5 verso anurakchad ka karya
Lucknow saher ke vibhinna sthano/parko me 14 nag open gym ki aapurti evam sthapana tatha 5 verso anurakchad ka karya
Read moreLucknow saher ke vibhinna 50 sthano/parko me open gym ki aapurti and sthapana tatha 5 verso ke anurakchad ka karya
Lucknow saher ke vibhinna 50 sthano/parko me open gym ki aapurti and sthapana tatha 5 verso ke anurakchad ka karya
Read moreof your Industry type