Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Mr. Babri Ke 2.200 Km Se 3.200 Km Tak Baye Back Par Nahar Ptri Ke Navinikaran Ka Karya
|
| Description |
Mr. Babri Ke 2.200 Km Se 3.200 Km Tak Baye Back Par Nahar Ptri Ke Navinikaran Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPIDC_845192_31 |
|
Reference Number |
03/EE/2023-24 |
| Tender Fee | 944 |
| EMD | 2.88 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | EE Lower Division Yamuna Canal Office Shamli |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 03, 2023 21:30 |
| End Date |
Expired
09/10/2023
Expired 1059 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Mr. nyamu ke 1.800 km se 2.900 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Mr. nyamu ke 1.800 km se 2.900 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreMr. tana ke 0.000 km se 1.125 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Mr. tana ke 0.000 km se 1.125 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreMr. milana ke 0.000 km se 1.300 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Mr. milana ke 0.000 km se 1.300 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreMr. nyamu ke 1.800 km se 2.900 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Mr. nyamu ke 1.800 km se 2.900 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreMr. tana ke 0.000 km se 1.125 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Mr. tana ke 0.000 km se 1.125 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreRajwaha loi ke 17.300 km se 20.200 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Rajwaha loi ke 17.300 km se 20.200 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreRajwaha kurthal ke 9.000 km se 10.100 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Rajwaha kurthal ke 9.000 km se 10.100 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreRajwaha fajalpur ke 16.500 km se 18.500 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Rajwaha fajalpur ke 16.500 km se 18.500 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read morerajwaha loi ke 20.268 km se 21.968 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
rajwaha loi ke 20.268 km se 21.968 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreRajwaha kairana ke 10.922 km se 12.140 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Rajwaha kairana ke 10.922 km se 12.140 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreof your Industry type