Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gram Murtazanagar Pargana Va Tahsil Mahmoodabad Jila Sitapur Ki Bhoomi Gata Sankhya 4 Par Kanha Gaushala Pashu Sheltor Home Ka Nirman Karya
|
| Description |
Gram Murtazanagar Pargana Va Tahsil Mahmoodabad Jila Sitapur Ki Bhoomi Gata Sankhya 4 Par Kanha Gaushala Pashu Sheltor Home Ka Nirman Karya
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_931370_1 |
|
Reference Number |
46/NPPAITEPUR/E-TENDER/2024-25 |
| Tender Fee | 20000 |
| EMD | 3.32 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Paintepur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1608681 |
| Start Date | June 22, 2024 15:10 |
| End Date |
Expired
29/06/2024
Expired 793 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Gata no. 79 me charagah ki bhoomi me nirashrit govansh/pashuon ke rakh rakhav hetu kanha goshala/pashu sheltor ka nirmarn karya
Gata no. 79 me charagah ki bhoomi me nirashrit govansh/pashuon ke rakh rakhav hetu kanha goshala/pashu sheltor ka nirmarn karya
Read moreGata no. 79 me charagah ki bhoomi me nirashrit govansh/pashuon ke rakh rakhav hetu kanha goshala/pashu sheltor ka nirmarn karya
Gata no. 79 me charagah ki bhoomi me nirashrit govansh/pashuon ke rakh rakhav hetu kanha goshala/pashu sheltor ka nirmarn karya
Read moreJila panchayat me gata sankhya 421 karyalay godam nirman karya
Jila panchayat me gata sankhya 421 karyalay godam nirman karya
Read moreWard 13 park ki bhoomi gata sankhya 874,857,862 interlocking path ka nirman karya
Ward 13 park ki bhoomi gata sankhya 874,857,862 interlocking path ka nirman karya
Read moreSeewage farm par sthit palika ke swamitv ki bhoomi par kanha gaushala/pashu shelter homes ka nirman kary.
Seewage farm par sthit palika ke swamitv ki bhoomi par kanha gaushala/pashu shelter homes ka nirman kary.
Read moreGram panchayat ata sthit jila panchayat swamitwadheen bhoomi gata no 725ga evam 726 par dukan block 04 ka nirman work
Gram panchayat ata sthit jila panchayat swamitwadheen bhoomi gata no 725ga evam 726 par dukan block 04 ka nirman work
Read moreGram panchayat ata sthit jila panchayat swamitwadheen bhoomi gata no 725ga evam 726 par dukan block 03 ka nirman work
Gram panchayat ata sthit jila panchayat swamitwadheen bhoomi gata no 725ga evam 726 par dukan block 03 ka nirman work
Read moreGram panchayat ata sthit jila panchayat swamitwadheen bhoomi gata no 725ga evam 726 par dukan block 07 ka nirman work
Gram panchayat ata sthit jila panchayat swamitwadheen bhoomi gata no 725ga evam 726 par dukan block 07 ka nirman work
Read moreGram panchayat ata sthit jila panchayat swamitwadheen bhoomi gata no 725ga evam 726 par dukan block 05 ka nirman work
Gram panchayat ata sthit jila panchayat swamitwadheen bhoomi gata no 725ga evam 726 par dukan block 05 ka nirman work
Read moreGram panchayat ata sthit jila panchayat swamitwadheen bhoomi gata no 725ga evam 726 par dukan block 06 ka nirman work
Gram panchayat ata sthit jila panchayat swamitwadheen bhoomi gata no 725ga evam 726 par dukan block 06 ka nirman work
Read moreof your Industry type