Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Year 2023 24 Gonda Bahraich Marg Se Lahraura Sampark Marg Par Lepan Marammat Karya.. (Block Chittaura) (0.815 Km.)
|
| Description |
Year 2023 24 Gonda Bahraich Marg Se Lahraura Sampark Marg Par Lepan Marammat Karya.. (Block Chittaura) (0.815 Km.)
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_850645_8 |
|
Reference Number |
535/E-TenderNotice/ZPB/2023-24 Date 10 Oct-2023 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 42224 |
| Tender Value | - |
| Place | OFFICE OF THE APAR MUKHYA ADHIKARI ZILA PANCHAYAT |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 17, 2023 16:30 |
| End Date |
Expired
02/11/2023
Expired 1036 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Year 2023-24 chichari-risia sampark marg se gram katehna tak sampark marg par lepan marammat karya.. (block chittaura) (0.800 km.)
Year 2023-24 chichari-risia sampark marg se gram katehna tak sampark marg par lepan marammat karya.. (block chittaura) (0.800 km.)
Read moreYear 2023-24 gram panchayat sarsa me bahraich-gonda marg katel chaurahe se katel sampark marg par lepan marammat karya.. (block payagpur) (0.900 km.)
Year 2023-24 gram panchayat sarsa me bahraich-gonda marg katel chaurahe se katel sampark marg par lepan marammat karya.. (block payagpur) (0.900 km.)
Read moreGonda bahraich sampark marg par munderwa kala mein nala nirman karya.
Gonda bahraich sampark marg par munderwa kala mein nala nirman karya.
Read moreMukhya marg tulsipur sampark marg par teni maurya inter collage sampark marg tak lepan marammat karya
Mukhya marg tulsipur sampark marg par teni maurya inter collage sampark marg tak lepan marammat karya
Read moreSadak devkali bhatthe se bansgaon sampark marg par lepan marammat karya
Sadak devkali bhatthe se bansgaon sampark marg par lepan marammat karya
Read moreRajaswa gram rannupur me rannupur sampark marg par lepan marammat karya
Rajaswa gram rannupur me rannupur sampark marg par lepan marammat karya
Read moreGram dagarpur tigri singholi taga sampark marg rataul kharkhari sampark marg par lepan marammat karya
Gram dagarpur tigri singholi taga sampark marg rataul kharkhari sampark marg par lepan marammat karya
Read moreSikandrabad marg se belawa sampark marg ke awashesh bhag par lepan marammat karya
Sikandrabad marg se belawa sampark marg ke awashesh bhag par lepan marammat karya
Read moreWork no- 125mawriya sampark marg par lepan marammat
Work no- 125mawriya sampark marg par lepan marammat
Read moreof your Industry type