Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 01 Ke Antargat 85/218 Se 85/147 Tak Gali Ka Sudhar Karya.
|
| Description |
Zone 01 Ward 01 Ke Antargat 85/218 Se 85/147 Tak Gali Ka Sudhar Karya.
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_898001_1 |
|
Reference Number |
302/AA-1/2023-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 99477 |
| Tender Value | - |
| Place | KANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1544877 |
| Start Date | February 16, 2024 16:30 |
| End Date |
Expired
22/02/2024
Expired 927 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreZone-01 ward-01 antargat 85/290 ki galiyo ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-01 antargat 85/290 ki galiyo ka sudhr ka kary.
Read moreZone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/342 agaun lal ke makan se 85/345 premchand ke makan tak gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/342 agaun lal ke makan se 85/345 premchand ke makan tak gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward- 01 laxmi purwa ke antargat talwa mandi samudyik sauchalya se humraaj market road 85/55 tak gali ka sudhar karya
Zone-01 ward- 01 laxmi purwa ke antargat talwa mandi samudyik sauchalya se humraaj market road 85/55 tak gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-79 ke antargat mall road se birhana road tak gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-79 ke antargat mall road se birhana road tak gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward- 103 ke antargat hostpital road se 40/98 tak gali ka sudhar karya.
Zone-01 ward- 103 ke antargat hostpital road se 40/98 tak gali ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/65 khalwa se ambdekar patima tak galiyo ka sudhar karya
Zone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/65 khalwa se ambdekar patima tak galiyo ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-90 ke antargat h.n 69/22 se 69/04 tak gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-90 ke antargat h.n 69/22 se 69/04 tak gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-71 ke antargat 105/137 se 105/143 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-71 ke antargat 105/137 se 105/143 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat 105/604 to 105/612 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-107 ke antargat 105/604 to 105/612 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Read moreof your Industry type