Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
14/171 Vikas Khand Bilhour Ke Pura Me Gt Road Se Mandi Samiti Tak Nala Nirman
|
| Description |
14/171 Vikas Khand Bilhour Ke Pura Me Gt Road Se Mandi Samiti Tak Nala Nirman
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_830068_14 |
|
Reference Number |
RE-ETENDER/KNP/2023-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 1.49 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Zila Panchayat Kanpur Nagar |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 21, 2023 16:30 |
| End Date |
Expired
27/08/2023
Expired 1102 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
66/171 vikas khand bilhour ke pura me gt road se mandi samiti tak nala nirman
66/171 vikas khand bilhour ke pura me gt road se mandi samiti tak nala nirman
Read more72/185 vikas khand bilhour me nai tehsil ke samne bibhin maramat karya
72/185 vikas khand bilhour me nai tehsil ke samne bibhin maramat karya
Read more17/185 vikas khand bilhour me nai tehsil ke samne bibhin maramat karya
17/185 vikas khand bilhour me nai tehsil ke samne bibhin maramat karya
Read moreConstruction of link road vikas khand madanapur me baruya patti snayak to dipiya sampark marg tak under mandi samiti shahjahanpur
Construction of link road vikas khand madanapur me baruya patti snayak to dipiya sampark marg tak under mandi samiti shahjahanpur
Read moreGt road mandi samiti ke pass rajkamal public school ikbaalpur tak avshesh marg nirmaan
Gt road mandi samiti ke pass rajkamal public school ikbaalpur tak avshesh marg nirmaan
Read moreVikas khand aeliya mein gram saraura mein sadak ke dono taraf puliya tak nala nirmana karya
Vikas khand aeliya mein gram saraura mein sadak ke dono taraf puliya tak nala nirmana karya
Read more07-gram panchayat-kadiya vikas khand ghorawal mein nahar se kachariya basti tak nala nirman. 500m
Dmf
Read moreVikas khand pura me faizabad akbarpur marg par pul ke bagal se harijan basti jalaludeen nagar tak sampark marg
Vikas khand pura me faizabad akbarpur marg par pul ke bagal se harijan basti jalaludeen nagar tak sampark marg
Read moreCleaning of mandi samiti yard alu khand satanpur farrukhabad
Cleaning of mandi samiti yard alu khand satanpur farrukhabad
Read moreof your Industry type