Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Cc Sadak May Naali Nirman Karya Chhitarmal Ki Dhaani Se Babu K Ghar Ki Or Gp Manpura Machedi
|
| Description |
Cc Sadak May Naali Nirman Karya Chhitarmal Ki Dhaani Se Babu K Ghar Ki Or Gp Manpura Machedi
|
| Organisation | Government of Rajasthan |
| Tender Id | 2023_PRD_373519_1 |
|
Reference Number |
81/2023-24 Manpura Machedi |
| Tender Fee | 500 |
| EMD | 10000 |
| Tender Value | - |
| Place | PS AMER |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in |
| Start Date | October 02, 2023 18:30 |
| End Date |
Expired
05/10/2023
Expired 1067 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Cc sadak nirman karya rundal road se chhotilal ji master ki dhaani ki or manpura machedi
Cc sadak nirman karya rundal road se chhotilal ji master ki dhaani ki or manpura machedi
Read moreNaali safai karya sampoorn gram manpura machedi gp manpura machedi
Naali safai karya sampoorn gram manpura machedi gp manpura machedi
Read moreCc sadak may naali nirman karya santo ki ghaati se suresh bunkar v pavan negi k khet ki or gp manpura machedi
Cc sadak may naali nirman karya santo ki ghaati se suresh bunkar v pavan negi k khet ki or gp manpura machedi
Read moreEk kaksha kaksh may baraamade ka nirman karya rajkiya uchch prathmik sanskrit vidhyalay kheriyawali ki dhaani gp manpura machedi
Ek kaksha kaksh may baraamade ka nirman karya rajkiya uchch prathmik sanskrit vidhyalay kheriyawali ki dhaani gp manpura machedi
Read moreMukhya sadak se bholaram kumawat ke ghar ki aur interlocking sadak may naali nirman
Mukhya sadak se bholaram kumawat ke ghar ki aur interlocking sadak may naali nirman
Read moreCc block sadak may naali nirman kaary rohit ke ghar se prahlad ke ghar ki or
Cc block sadak may naali nirman kaary rohit ke ghar se prahlad ke ghar ki or
Read moreCc sadak nirman may naali nirman karya kailash jaat doodi se dheeraj ki dhaani ki or khasra no 24 876 gp shyampura
Cc sadak nirman may naali nirman karya kailash jaat doodi se dheeraj ki dhaani ki or khasra no 24 876 gp shyampura
Read moreInterlock sadak may naali nirman karya birbal kumhar ke ghar se ramkishan kumhar ke ghar ki or
Interlock sadak may naali nirman karya birbal kumhar ke ghar se ramkishan kumhar ke ghar ki or
Read moreCc sadak may naali nirman karya chhapar school se nanagram kumawat ke khet se choudhariyo ki dhaani tak gp achrol
Cc sadak may naali nirman karya chhapar school se nanagram kumawat ke khet se choudhariyo ki dhaani tak gp achrol
Read moreCc block sadak may naali nirman kaary vinod ke nohre se tulsaram ke ghar ki or
Cc block sadak may naali nirman kaary vinod ke nohre se tulsaram ke ghar ki or
Read moreof your Industry type