Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nagar Panchayat Mohanpur Seemantargat Ct/Pt/Urinal Ka Marammat Karya
|
| Description |
Nagar Panchayat Mohanpur Seemantargat Ct/Pt/Urinal Ka Marammat Karya&Amp#X0d
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1036235_1 |
|
Reference Number |
822/NPM/PDDUNVY-VANDAN-R-15/01 |
| Tender Fee | 722 |
| EMD | 35000 |
| Tender Value | - |
| Place | MOHANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1877316 |
| Start Date | May 06, 2025 14:30 |
| End Date |
Expired
15/05/2025
Expired 474 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreNagar panchayat mohanpur seemantargat nala safai ka karya
Nagar panchayat mohanpur seemantargat nala safai ka karya
Read moreNagar panchayat mohanpur seemantargat baba balak das ki madi ke parisar me pt ka nirman karya
Nagar panchayat mohanpur seemantargat baba balak das ki madi ke parisar me pt ka nirman karya
Read moreMohanpur seemantargat nala safai ka karya
Mohanpur seemantargat nala safai ka karya&#x0d
Read moreNagar palika parishad hapur seemantargat sthit water cooler ki marammat ka karya.
Nagar palika parishad hapur seemantargat sthit water cooler ki marammat ka karya.
Read moreNagar panchayat seemantargat 03 naveen nalkoopon ke adhishthapan ka karya
Nagar panchayat seemantargat 03 naveen nalkoopon ke adhishthapan ka karya
Read moreNagar palika parishad etah k antargat nirmit urinal ka marammat karya
Nagar palika parishad etah k antargat nirmit urinal ka marammat karya
Read moreNagar panchayat makkhanpur ke antargat marammat ka karya
Nagar panchayat makkhanpur ke antargat marammat ka karya
Read moreNagar panchayat seemantargat payjal vyavastha rakhne hetu avshyak samgri ka karya
Nagar panchayat seemantargat payjal vyavastha rakhne hetu avshyak samgri ka karya
Read moreNagar panchayat majhauliraj seemantargat pipeline vistar karya
Nagar panchayat majhauliraj seemantargat pipeline vistar karya
Read moreof your Industry type