Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vikas Khand Babhanjot Gram Panchyat Ullhwa Mein Aakash Ke Ghar Ke Samne Khadanja Sadak Se Kali Mata Esthan Hote Huye Kewat Tola Sri Keshav Ram Dhobi Ke Pipal Ke Ped Tak Marg Par Interlocking Karya L 150.00mtr. (Sansad Nidhi Gonda).
|
| Description |
Vikas Khand Babhanjot Gram Panchyat Ullhwa Mein Aakash Ke Ghar Ke Samne Khadanja Sadak Se Kali Mata Esthan Hote Huye Kewat Tola Sri Keshav Ram Dhobi Ke Pipal Ke Ped Tak Marg Par Interlocking Karya L 150.00mtr. (Sansad Nidhi Gonda).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_1023608_1 |
|
Reference Number |
1176/E.E/GONDA/M.P.GONDA/24-25 DATE-29.03.25 |
| Tender Fee | 780 |
| EMD | 13000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1848169 |
| Start Date | March 29, 2025 23:40 |
| End Date |
Expired
11/04/2025
Expired 510 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vikas khand babhanjot ke sitaram pur grant mein sri gulab b.d.c. purwa tak interlocking karya l-150.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand babhanjot ke sitaram pur grant mein sri gulab b.d.c. purwa tak interlocking karya l-150.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreWard mishrana ramesh nigam ke makan se pipal ke ped crossing tak nali nirman karya.
Ward mishrana ramesh nigam ke makan se pipal ke ped crossing tak nali nirman karya.
Read moreWard number 15 srishti lan ke pass pipal ke ped tak cc sadak aur nali nirman
Ward number 15 srishti lan ke pass pipal ke ped tak cc sadak aur nali nirman
Read moreRange khanpur mein pipal ke ped ke pass piplaj mein anicut nirman kary (as per g-schedule 1)
Range khanpur mein pipal ke ped ke pass piplaj mein anicut nirman kary (as per g-schedule 1)
Read moreGram belghat ke purwa pitch se madrahwa pipal ke ped tak 300 mtr cc road ka nirman karya
Gram belghat ke purwa pitch se madrahwa pipal ke ped tak 300 mtr cc road ka nirman karya
Read moreVikas khand babhanjot gram panchyat turkadeeha mein virsen singh ke khet khadanja marg se sri jagdeep ke ghar tak marg par interlocking karya l-150.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand babhanjot gram panchyat turkadeeha mein virsen singh ke khet khadanja marg se sri jagdeep ke ghar tak marg par interlocking karya l-150.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreWidening strengthening and beautification of road from iert pulia pipal ke ped ke pas to bank of ganga river
Widening strengthening and beautification of road from iert pulia pipal ke ped ke pas to bank of ganga river
Read moreWidening strengthening and beautification of road from iert pulia pipal ke ped ke pas to bank of ganga river
Widening strengthening and beautification of road from iert pulia pipal ke ped ke pas to bank of ganga river
Read moreWard 16 govind colony devendra singh gahlod ke makan se pipal ke ped hote huye main road tak c.c.road kary
Ward 16 govind colony devendra singh gahlod ke makan se pipal ke ped hote huye main road tak c.c.road kary
Read moreGaon anirudhpur mai dariyapur kheriya marg se pipal ke ped se kalyanpur marg ki taraf khadanja karya
Gaon anirudhpur mai dariyapur kheriya marg se pipal ke ped se kalyanpur marg ki taraf khadanja karya&#x0d
Read moreof your Industry type